Жаворонок)

А если бы вы писали инструкцию-к ЛЮБВИ-то чтобы написали-первое?

Ответы
Евгений Военушкин

1. При приближении любви ближе 3 метров надень марлевую повязку на соседа, открывшего широко рот, если нет марли используй подручные средства например кляп из крапивы ,лопуха ромашки можно все вместе и закрой ему рот можно в как запасной вариант отвлечь его предложив футбол бильярд преферанс .....

Юрий Трущенков

Любовь - тяжёлая болезнь без надежды на иммунитет . Поэтому , если, взяв в губы другие губы , вы почувствовали лёгкое недомогание , знайте - началось !

Де
Дерсу

Я бы написал, чтобы никто и никогда не верил подобным инструкциям, ибо любовь - это тайна двоих и у каждых двоих, исключительно своя!)))

Sa
Samson

Не отпускать и не расставаться - самое ценное нужно держать "в сердце" ... и никому кроме любимых не показывать.

Жаворонок)

Любить и быть любимым!

Sa
Samson

Ну ... только "взаимная любовь" как говорят и есть ... "любовь").

Жаворонок)

клип

Sa
Samson

Спасибо.

Sa
Samson

Не открывается(.

Жаворонок)

Скопируйте в гугол или яндекс и там откроется...

Sa
Samson

Спасибо! прекрасная песня!

Татьяна

Не позволяй сердцу покидать тебя, если только твой разум не последует за ним.... Но это уже теперь напишу )

Жаворонок)

Покинуло и разум последовал за ним..

Татьяна

Тогда прекрасно!

Жаворонок)

Спасибо!💐

Татьяна

🎄

Просто А...

Инструкция к любви, это как устав для Бога... кто возымеет такую наглость мне даже интересно стало.

Жаворонок)

Вам слабо написать?

Просто А...

ага, так же, как Богу слабо создать такой тяжелый камень, что самому Ему не поднять.

Yan Interesny

Пункт первый:любовь сильна и не имеет преград Пункт второй:кто сомневается смотри пункт первый))

Жаворонок)

Спасибо!!!

Наталия Ворошилова

Трудно сказать, всё зависит от того, какой человек перед тобой. Рецептов, к сожалению, нет((

Татьяна

если любовь не даёт тебе крылья, то это не любовь. (Дальше читать у кого крылья)

Жаворонок)

Когда любишь, летаешь!

Татьяна

💏

Сергей Симинистиков

ну что любовь это всего лишь слово которых очень много в словаре.

Жаворонок)

Например...Любовь мужчины и женщины..

Анатолий Петрович

Занимайтесь любовью пока Бог дает,иначе грешим против воли его

Илья Полозов

любовь по инструкции считаю абсурдом. она у каждого своя.

Елена

Включать мозги,а не эмоции-это первый и последний пункт

Де
Дед'уктор

Взаимность, чувств, стремлений и движений душ и тел!

Георгий Клинцов

ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ,А КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА.

Володя Дерхо

а тебя ЛЮБЛЮ моя дорогая и ЖЕЛАННАЯ....😉🌲

Михаил

Любовь русские придумали чтобы денег не платить.

Жаворонок)

А что любовь за деньги продается?))))

Михаил

Как можно купить или продать то чего нет?

Жаворонок)

Если есть!?

Михаил

Не знаю, не видел.

Жаворонок)

О как....удивили

Дмитрий Лебедев

П. 1. См. ап. Павла 1 послание Коринфяним гл. 13 всю.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет к этому никаких инструкций. И быть не может.

Геннадий Митрофанов

Требует особой осторожности и внимания.☺️