С. Нежная

Не слишком ли много соблазнов для праведной жизни? 😏

Ответы
Ильнур Хабибрахманов

Много. Но нормативы праведности к счастью меняются со временем. Религия всё-таки постоянно в изменении.))) так что то что считалось грехом раньше, сейчас обыденность, завтра уже праведность!

Ильнур Хабибрахманов

Интересная у вас совесть! Мне бы такую)))

С. Нежная

Родители подарили))

Ильнур Хабибрахманов

Хорошие у ва родители! Дальновидные!)

С. Нежная

Самые лучшие 😊

Ильнур Хабибрахманов

Нет! Самые лучшие у меня)))

Михаил Цветаев

В мире соблазнов много,люди не верят в Бога,но кто из них не верит в черта?..Он каждои беды виновник,он обо всех нас вспомнит,и это всякии помнит твердо.)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да откудо же знаете что праведно и что нет...обычно древные предразсудки определяют,а они не совсем верны😜

Встречный Ветер

милая девушка, вы хоть имеете представление того, где географически находится те места, которые вы указали?

С. Нежная

Хотелось уединения

Встречный Ветер

там очень... уединённо. пожалуй даже слишком)

С. Нежная

Замечательно

Встречный Ветер

там сейчас лето... но лето там такое... не очень летнее

С. Нежная

Уж лучше такое

Владимир Афанасьев

Соблазняться можно, если человек что-то стоит и имеет много денег, но я не вижу этих предпосылок у людей

Георгий Патрон

​ответ на ​proza.ru Автор Юрий Патронов почитайте хотя бы три главы и выскажите свое мнение

С. Нежная

Благодарю, прочту на досуге

Де
Дерсу

Праведная жизнь - это когда кругом окружает тебя то, что тебе очень хочется, низ-зяяяя!!!

Дмитрий Смирнов

Праведная жизнь никому не выгодна. ) По этому все вкусное, и желанное такое запретное.

Дмитрий Смирнов

Безгрешным и так хорошо. Без покаяний. ) А мы рождены во грехе, выросли во грехе, и каятся должны регулярно. ) За нас даж Иисуса уже распяли. Куда нам деватся? )

С. Нежная

Вы при этом присутствовали?))

Дмитрий Смирнов

Я еще не так стар. ) Тогда совсем маленький был. Только очереди помню..))

С. Нежная

А талоны?)

Дмитрий Смирнов

А как же. ) На серебрянники ничего не купишь. Дифицит же в вечном городе. Вечный. ) И номерки в очереди по наследству передавали. )

Александр Стромский

Я бы тобой соблазнился бы с удовольствием, пусть праведная жизнь слегка подождёт

Александр Стромский

((*_*)) + ('_!_') = ~~~

Артур Булкин

Да уж, планочку приподняли...
Теперь только праведник 80 уровня проскочит)))

С. Нежная

Вряд ли)

Артур Булкин

Пессимистично вы настроены)

С. Нежная

Реалистка

Tornike Tabatadze

привет как ти скаип вирт хочеш дабави если хочеш totko241

Юрий Иванов

Лучше сказать - не слишком ли мало жажды праведности?

Леонид

Хорошо что денег на все соблазны не хватает🙄

Nikola- Us

Все удовольствия аморальны, либо ведут к ожирению!

Вася Пупкин

Черезчур. Я уже оставил все попытки жить праведно.

С. Нежная

Странно было бы не воспользоваться тем, что предлагают

Диман Casimes

пока голые девушки не бегают на улице. вроде норм

С. Нежная

Так холодно

Диман Casimes

😆100грам и жарко. в коми ходят по -40 живый

С. Нежная

Я в Коми хожу в шубе

Диман Casimes

)) мошкоры летом много у вас

С. Нежная

Это да, хватает

Улугбек

Не слишком.. Это - лишь испытание на стойкость...

С. Нежная

Или самообман

Серго

Много это хорошо главное мало чтоб не было 🌹

Людмила Калачева

Не было бы соблазнов, не было и праведников

Олег Демидов

Может быть в соблазнах и есть праведность?

С. Нежная

Какое удобное видение)

Олег Демидов

А кто сказалчто соблазны - это плохо!? Ведь те, которые это утверждают не отказываются от еще больших соблазнов...