Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Комп, ноутбук или планшет? Почему?

Ответы
Galina Galina

Первым у меня появился ноутбук (подарили), они тогда офигенно дорогими были - лет 10 назад. Сейчас он уже - отстой, но работает, муж его себе на работу взял... За ним был компьютер для старшей дочери (живет отдельно). Потом, когда она замуж вышла, у нее появился еще ноутбук хороший, а затем зять реально выиграл в "Шторме" неплохой планшет - десятку. Сейчас у меня в доме мой лично - ноутбук новый, среднего класса, у мужа дома ноутбук и компьютер мощные оба, четырехядерные, и у младшей дочери компьютер - похуже моего ноута... Покупаем то, что нам каждому нужно. Младшей пока переходит устаревшее... Мужу, например, нужна какая-то сложная конструкторская программа, которую средненький комп не потянет, плюс он игры любит тоже "большие". Мне хватает "среднего". Сейчас младшая дочь, поиграв у старшей на планшете, тоже себе просит. Наверное, ко дню рождения купим...

Андрей Самодуров

Комп, если нужен экран больше 18 дюймов. Ноутбук - если необходим универсальный рабочий инструмент и частое использование клавиатуры. Комп или ноутбук не заменимы при работе с большими электронными таблицами или для серьезных расчетов. Мощности планшета не хватит. Планшет - универсальное средство в пути или на пляже. Или если нечем серьезным заниматься не планируешь - только чтение, интернет-серфинг, простые игры. С него возможно удаленное использование стационарного компа или ноутбука прямо с дороги, но в любом случае потребует хорошее разрешение и готовность работать на небольшом экране.

Евгений Васильев

Дома комп, в силу комплекса причин, на работе планшет, так, как компактен, легок и обладает большим запасом работы батареи.

[..ксюшенька ..]

Ноутбук - это удобно!!! Экран не маленький, есть все функции компьютера и в то же время носить с собой можно

Мила

лучше всего ноут. планшет мало удобен но мобильный, а комп совсем удобен, но стационарный слишком 🙂

Евгений Белозор

Ноут больше, комп для работы, смартфон если срочность или в машине скучно, планшет не практиковал.

Den Den

куда? дома комп, в аудиторию - ноут, в поезд и на пляж - планшет (почему - ясно из перечисления)

Лариса Ступенькова

Комп для работы,ноут валяется(в принципе не нежен,планшет мобильно,легко,всегда на связи)))

Марина Васякина

валяется-это не есть хорошо.Если не нужен (в принципе) передай другому ....Порядок должен быть! 😄

НЕ
Наталья Ефремова

Смотря где. Дома можно и комп. Едешь куда -что то переносное типа планшет или ноутбук.

Светлана Нестерова

Все это и есть теперешняя жизнь и связь с огромным миром! Честь и хвала изобретателю!

Светлана Нестерова

Vera Bagan

Просто скоро совсем забудут книги,лыжи,бадментон,прогулки под звездами и т.д....

Анатолий )))

ноутбук,потому что портативный и функций куда больше чем на планшете

Дана Смагулова

У нас все есть.Копм старшему сыну,планшет младшему,а ноут нам с мужем

Ира Мир

все это у нас есть. у мужа - комп., у меня - ноут, у дочери - планшет.

Galina Galina

Ага - и дочери - 5 лет! Не рановато ей планшет? 😄