На
Натали

Вопрос к тем.кто выставляет тут свои стихи...Вы надеетесь на признание и Мировую славу?

Ответы
Анатолий Скорняков

Натали, но ведь это же неплохо выставить в Спрашивалку свои стихи. Есть люди у которых талант к стихам или которые хотят с кем то поделится. И такое надо приветствовать. а то мы утонем в болоте повседневного однообразия...

Василий Сычёв

Нет.. Им просто не хватает " минуточки славы " ... И я каждый раз читая, говорю, что мне понравилось... Он будет счастлив... Хоть не надолго.. Но человеку необходимо получить позитивные эмоции..

На
Натали

Ну для этого есть специальные страницы...там выс авья

Василий Сычёв

Согласен с Вами.. Есть отдельные площадки, где начинающие авторы, поэты, могут выставлять свои произведения.. И даже если в своде правил общения на спрашивалке есть пункт " Никаких стихов " , то я лично отношусь снисходительно к таким кто решил нарушить эти правила..

На
Натали

Да.. хорошо.. Понимаю..Но пока.. большинство всё же против)

Василий Сычёв

С уважением отношусь к вашей позиции.. Но... Пусть пишут... Чем бы поэт не тешился..

Майя Петрова

Вот мне тоже это надоело. Я рассказы пишу - мне их тоже тут выкладывать, что ли? Чтоб народ от скуки помирал и меня проклинал? Есть спец. порталы для стихов и рассказов - там и выкладываю.

На
Натали

Как правильно вы ответили! Но..с другой стороны...Это мне так ответили...Это из право))

Майя Петрова

У меня, между прочим, на портале "Проза.ру" более 2000 читателей... И почти все отзывы - хорошие...

На
Натали

Верю) Рада за вас! Успехов и чтобы Муза не покидала вас!)

Майя Петрова

Благодарю.

Елена

Так тут не только стихи свои выставляют, но и живопись, и рукоделие...Творческих людей достаточно на Спрашке. Гораздо больше тех, кто сам ничего не умеет, но засрать чье то всегда готов!

Io
Iosef

...переписывая вопросы друг у друга, неспособные связать двух слов без мата, видимо вас вдохновляют и умиляют больше?)

На
Натали

Не люблю читать стишки...не имеющие ничего общего с поэзией..

Io
Iosef

Кто же вас заставляет...да и что вы понимаете под словом поэзия...смею заметить что из великих мало кто был признан при жизни.

Валериан Загородний

Бывают неплохие стихи. Человек ждёт похвалы. Почему бы не похвалить? Бывают - дрянь - не реагируйте, сам успокоится.

Колосова Наталья

Пусть выставляют. Мне нравится. Лучше, чем поливать грязью друг друга на политические темы.

На
Натали

Ну тоже верно..

Юр
Юрий

Останься, - говорит Наташа,-
Мой ласковый и нежный зверь.
Смотри, я заварила кофе
И дверь...

На
Натали

🤣 встречались на просторах интернета))

V/
V/S/G/

А вдруг..кому то и поможет понять - У ВСЕХ болит..поболит-поболит и перестанет..

Марго Беккер

они чужиие выставляют и как правило сопливые и страдальческие как их жизТЬ!

На
Натали

Понятно) не читаю их)

Марго Беккер

Я тож тока 1 строчку

Zаиц Харофый

Ну не с кем людям поделиться. При чëм тут слава. Интернет для несчастных.

Златка Золотая

Просто люди делятся своим творчеством. Люди делятся тем, что есть в них.

На
Натали

А почему я должна читать..какие то второсортные стишки?

Златка Золотая

Потому что вы сюда пришли

На
Натали

Для подобного есть специальные площадки.. где все выставляются...Да и есть правила сайта..которые запрещают подобное..

Златка Золотая

А вы душниила.... Лучше бы стихи писала.

На
Натали

Спасибо за комплимент))))

Санёчек Я )

Какая разница 😁 тебе всё равно надеятся неначто 😁ахах уколол😊

Санёчек Я )

Не сомневайся 😁 читай листай

На
Натали

🤮

Санёчек Я )

Да и тем более 😁 далеко не все а даже единицы, кидают сюда своё 😁 другие как и ты тупицы 😁 двух слов связать не могут, шлаком поливая собственные мысли 🤭 блевнула легче стало ?😁

На
Натали

Да нет..это я смотрю тебе стало легче..от словарного поноса)))

Санёчек Я )

У меня запас 😁 у тебя блевота 🤭 ах да сорян 😂 очнись ты уже дрищишь😂 аххаха

Михаил Румянцев

Делятся. Гораздо хуже когда публикуют ЧУЖИЕ цитаты, стихи и т.п.

Леди Кена

Встречаются здесь путные стихи...обычно одобряю и благодарю

На
Натали

Значит мне так не повезло)

Леди Кена

Не могу знать

Константин

Да просто делятся люди, не всеж в стол. Может кому и в тему.

Лю
Любовь

да пусть выставляют, я вот не читаю, сразу пролистываю...

На
Натали

Я тоже)

Владимир Забродин

НЕТ, НО ИНОГДА СОБЕСЕДНИК ПРОСИТ ИЛИ СТИХИ ИЛИ АНЕКДОТ

На
Натали

Нет..нет...)

Владимир Забродин

ТОГДА ДЕРЖИТЕ ЦВЕТОЧЕК- 🌷

На
Натали

Мерси)

Владимир Забродин

НЕ ОБИЖАЙСЯ ЕЖЕЛИ МЫ ТУТ ЧОТ НЕ ТАК БУДЕМ ПИСАТЬ.

На
Натали

Хорошо)

Денис

Они наверное думают ,что это красиво ,умно и модно.

🇷🇺Anna😊

А вас, похоже, жаба душит. Зависть плохое чувство.

На
Натали

Как же вы меня насмешили))) спасибо)))

🇷🇺Anna😊

А вы меня, расписавшись в своей несостоятельности и хамство.