Андрей Каширин

Выгодно ли сейчас покупать акции?

−1
Ответы
Валерий Шилов

Когда-то читал брошюрку одного известного американского финансиста, его 12 правил инвестирования. Исходя из прочитанного, покупать что-либо и продавать всегда выгодно. Важно понять, что и когда покупать, а что - продавать. И ещё понял: делать деньги - это не жизнь, перестаёшь быть человеком и становишься роботом по добыче денег. А их никогда не бывает много.

Андрей Каширин

Это да.. Хотели растут

Валерий Шилов

Эти хотелки необдуманны, поэтому быстро - а то и сразу! - разочаровывают. А вот когда ты свою хотелочку обдумал со всех сторон и мысленно облизал каждый миллиметр, то её получение в реале будет, по ощущениям, феерично.

Андрей Каширин

Но неинтересно

Анютка

На нг мне Тинькофф сделал ,, Шикарный,, подарок, подарили акции Газпрома и позволил выиграть еще кучу разных в сумме на 7000 к рублей, прошло 2 месяца, я сейчас в сумме на 4200... И это всего лишь тест драйф, вкладывайтесь если хочется подарить кому то свои деньги

Анютка

Промолчу) торговля мое хобби

Андрей Каширин

А я не умею.. И не люблю это

Анютка

Не навязываю)

Володя

Сейчас брокеры, которые в этом понимают, капиталы делают. Как в Америки в 20 веки это было (период великой депрессии), сейчас у нас тоже самое происходит.

I.𝕂öt

https://smartprogress.do/post/4689442
если занимаетесь акциями то рекомендуют вообще стараться сохранить можете прочесть по ссылке

De
Denis

Конечно. Они потом все равно стартанут. Это падение на руку государству. Зарубежные активы уходят.

Endarkenment

как откроют торги.почему нет. газпром, нлмк, северсталь, норникель, лукойл.пробуйте

Та
Татьяна

Если получится купить, то очень выгодно. Но биржи в основном закрыты.

Андрей Каширин

Увы

..

Выгодно, тк рынок упал ниже плинтуса, но это длинные инвестиции...

Михаил Михайлов

акции камаза упали на 47%, татнефть на 30. Пора,если деньги лишние)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

смотря же чьи. хорошо пойдут вверх акции ритуальных контор.

Эльвира Вылегжанина

Сегодня была в банке,настоятельно рекомендуют покупать

Ол
Ольга

Нет, сейчас доллар дорого. Лучше на 3 мес.под 20% годовых.

Андрей Каширин

Мне мало

Андрей Каширин

Эхххх

Тамара Борченкова

Конкретно сейчас наверно не выгодно. Доллар 109,77. Ужас

Со
Солнышко.😊!))

Как раз время. Кто не рискует тот не пьёт шампанское.

Андрей Хрисанфов

При провисании более 20% при уже имеющихся.

Андрей Хрисанфов

У Вас было акции на 100000, они упали в цене на 20%. Можно докупать при наличии свободных средств и наличии годовой финансовой подушки.

Андрей Каширин

Годовой?

Андрей Хрисанфов

Годовой при нынешних событиях. И лучше в валюте 30х30 и 40% в рублях.

Андрей Каширин

Хм.. Мож

Nikolai

Ну если есть свободные деньги, то конечно.

Июнька

Смотря какие. Брокерство-наука тонкая!)))

Андрей Каширин

Любые

Angel Ok

ага, яндексом уже можно подтираться

Андрей Каширин

Это мой ангел

Вредная Девчонка

У тебя ангел - птичка перепеличка? 🤦‍♀️😆

Андрей Каширин

Шо тас крыльями

Андрей Каширин

Аха

Александр Милевский

сбербанка бери они сейчас по 25 коп

Андрей Каширин

А счас нет?

Александр Милевский

а сейчас война но за территорию-путин хочет вернуть ссср а мы туда не хотим

Андрей Каширин

Нет.. Поверь что территории на востоке хватает.. Там увы больше умирает людей

Александр Милевский

так в том и дурь его-земли много людей там мало а ты на чужое лезешь,он хочет войти в историю как собиратель земель русских а войдет как адик

Андрей Каширин

Нее

Инна *

Если на долгосрок всегда выгодно

Андрей Каширин

А инфляция?