Александра Шарапова

как назвать тех, кто украшает себя во всевозможных местах пирсингом?

Ответы
Илья Толстых

моральными калеками... тк только отсутствие мышления может оправдать процесс нанесения себе увечий

Просто Ванюша

Себе на уме. Мне их примочки не мешают. Такое же отношение и к любителям тату, собак, кошек и пр.

Оля Петрова

да. пусть то хотят то и делают, зачем их как то называть, они же не нас насильно украшают, а себя

Максим

Люди украшающиеся себя пирсингом во всевозможных местах - или нужно одним словом?

Н*
Настюша *

во всевозможных- идиоты, а вот если есть где-нибудь пирсинг- это замечатьльно

Елена Кожемякина

разве это что-то значит, просто хочется людям. почему их надо как-то называть

Жанна Черненко

Это их самовыражение.Вот Вы прячетесь за отсутствием фотографии.

Людмила Барминова

с жиру бесятся, я категорически против, это противоестественно

Анатолий Яроцкий

у них нет названия потому. что это просто своего рода болезнь

Алена Юра

принять, они так хотят, вот у меня заживет шрам, я подумаю

Елизавета Карпенко

Не понятно зачем. человек по своей природе и так красив

Наталия Голощапова

Я думаю это люди не от большого ума.Наталия Голощапова

Olesia Davlyatova

выражающие свою индивидуальность. такие тараканы))

Наталья Карпец

Я их жалею. Ведь в молодости тело и так прекрасно

Валентина

ну если им нравится? Разве вам это мешает жить?

Иван Иванов

есть даже очень приятственные места... пусть...

Марина Филонова

просто их не люблю,а это их личное тело и дело

Andy_Ratt

А зачем их как то называть? Плюньте и в игнор.

mp
mpz124

не нужно на них обращать ни какого внимания

Ri
Rikar

сравнений очень много, и не все приличные