Алексей Телешев

а слабо жить так как хочется???

–2
Ответы
Нина Кашина

На зло маме... хочу рассказать... фильм посмотрела, зацепило... бывший муж ездил к жене издевался над ней, преследовал, ребенка отдать требовал, она эта девочка столько пережила... Она решила ребенка отдать, смысл жизни она потеряла... так ему дитя не нужен... потому что он ее хотел . Ребенок был повод чтобы лишний раз ее увидеть...

Грейсвандир

дело в другом... появление единоначалия - указывает на ошибки или не ошибки выбора

Ольга Просто ******

Не..гадость сделать маме...да с ребенком они как правило не знают что делать..🤪😝

Асия Павлова

Так не получается, жизнь преподносит свои сюрпризы хочешь ты этого или нет

Ольга

Так надо "через себя переступать",ну и практически начинать жизнь заново....

Огненный Муравьед

Нет. Это так они пиписьками меряются. Часто по указанию их матери.

S.
Shirin ...

слабо, потому, что от твоих поступков не должны страдать родные

Елизавета Лопатникова

Да! в наши времена одни анкаголики а особенно им хуже всего

Алексей Исаев

если у тебя нет ответственности и ты один-флаг тебе в руки

Алексей Мелихов

Нет, ненависть к этим женщинам сильнее здравого смысла

Юрили

Просто мама и папа глупые...не способные договориться..

Сергей

Да....с нашим правительством сейчас это сделать слабо...

* K A T R I N *

не не слабо!всегда добиваюсь своих целей....живу норма!

Марго Беккер

Есть ДУРЫ-не разрешают общение с отцами...Поээтому...

Галина Г

Жилось, сейчас по состоянию здоровья пока слабо(

Надежда Мокшина

Пока слабо, но иду к этому медленно. но верно 🙂

Ани Рам

когда есть семья, то как хочется жить сложно.

Nadya Rokt *

Клево, только это зависит от мужчины на 80 %

Бе
Безилмэн.

Как это,своровать собственного ребенка?

Галина Королькова

Обыкновенно

Бе
Безилмэн.

Мама имеет больше прав???

Галина Королькова

Согласна

Legoland

да...,что то как то слабовато получается(