Сергей Логинов

А как думаете кошка массой в 5 кг боится собаки средней массой кг 3.?

Ответы · страница 3
Вл
Владимир

Кошке, имеющей маленьких котят, пофиг собаки любого веса.

Ирина Степная

Кошка не пропустит любую собаку и не пустит в подъезд, У меня была такая сиамская кошка, очень хорошая!!!

//

насмешили. в соседнем доме жила такая кошка. все собак караулила и нападала. вот и нарвалась. в 5 секунд позвоночник перекусили

Ирина Степная

Не дай Бог!!! У меня она умерла, очень жаль.

Сергей Логинов

А у нас на этаже кошка порвала такую собаку, которая постоянно к ней приставала

//

собака кошке -забияке позвоночник одним укусом сломал. при том, 10 месячный щенок. просто собак учат не трогать кошек. а если будет можно? половину кошек порвут сразу. остальных потом отловят

//

ваще ситуация была показательная. мин 10 кошка нападала. пес ее не трогал. нельзя . но пройти то нужно и хозяйка решила толкнуть кошку нагой , да еще кыш сказала. пес и принял за разрешение. 5 секунд и из кошки труп.

Es. Vik.

У мня кот 4 кг. Но сабака соседа 30 кг боитсч его панически))

Сергей Логинов

У нас на этаже мейкун 9 кг боится панически другой соседской собачки кг 4.

Es. Vik.

Для мейкуна странно. Но видимо все бывает.

Сергей Логинов

все от характера животного зависит, и среди людей есть амбалы, которые трусы.

Es. Vik.

Согласен.

Галина Лебедева

вес не при чём! Всё зависит от характера и повадок обоих!!!

Ольга

моя нет, даже в 10 зашугает, такая рысь бесподобная😍

Лада Бабакова

Кошка не боится никакой собаки, а если еще есть котята...

Чудочудное Диводивное)))

Кошка и большей собаки не боится) Личные наблюдения)

Сергей Логинов

всякие бывают, у соседей 7 кг кот бегает от 3 кг собаки других соседей

Чудочудное Диводивное)))

А у моих соседей кошка гоняла нашего собаку - овчарку. Как он удирал! Она бросалась на него, как фурия бешеная! Драла когтями, кусала. У него вся морда кровоточила)

Ольга Мерлина

Тут дело не в весе, а в характере, особенно собаки.

Сергей Логинов

У нас на этаже такая кошка покалечила такую вот собачку, которая на нее постоянно лаяла

Ольга Мерлина

Обычно, кошки даже и не считают таких мелких собаками...

Пп
Ппло

берёт массой и когтями.зачем вы её так откормили?

Сергей Логинов

Хоть моя кошка и 5 кг, но она довольно худая, так как когда вытягивается то 75 см.

Дина

Боится!! У меня кошка 7кг боится собаку около 3кг

Сергей Логинов

А у нас на этаже примерно такая кошка покалечила 3 кг собаку, которая ее достала ежедневным приставанием.

Дина

Мои не дерутся, только играют! Но если собака разозлится всем хана!

Волга

моя кошка массой 3 кг. запугала 10 кг.боксёра😏

Люда Генералова

смотря какая кошка и собака, мои жили дружно

Лека Лютер

🖼
я думаю нет)))

Анна Шевчик

Нет, не боится. Убедилась на своей кошке(7кг)

Людмила Миронычева

Не боится и всегда будет шипеть и драться!!!

Татьяна Данькив

У соседей кошка на даче,всех собак гоняет..

Сергей Логинов

А у наших соседей мейкун 9 кг, очень боится собаки других соседей массой кг4-5.

Пчелка

Моя кошка маленькая,но бьет больших собак

Наталь

Не боится, но опасается) Умная потому что.

Любовь

у деда кошка 3 кг ни одну собаку не боится

Сергей Логинов

у нас соседская кошка массой кг 4 на площадке на этаже, ухо порвало собаке примерно такой же массы, которая на нее постоянно лаяла, а другой соседский кот мейкун, кг 9, как огня боялся этой собаки

Любовь

ДА ВСЕ ОНИ КАК И МЫ РАЗНЫЕ !

Татьяна

Дело не в весовой разнице,а в восприятии.

Сергей Логинов

Это точно, у нас соседская кошка массой кг 4 на площадке на этаже, ухо порвало собаке примерно такой же массы, которая на нее постоянно лаяла, а другой соседский кот мейкун, кг 9, как огня боялся этой собаки

Тунгук *

Возраст вес и цвет значения не имеют !!!!

Сергей Логинов

Жаль, что в биологии не очень сильны, раз такое в голову пришло, выходит, что и у людей это значения не имеет, ни возраст, ни вес и не рост, даже странно, почему люди об этом пекутся, раз это значения не имеет?

Тунгук *

Есть Люди а есть просто народ.....