Сергей Логинов

А как думаете кошка массой в 5 кг боится собаки средней массой кг 3.?

Ответы · страница 5
V*
Valeriya ***

думаю нет

Сергей Логинов

некоторые бояться, а есть и маленькие, которые не бояться, все от характера зависит

Чаликушу

боится

Сергей Логинов

У нас на этаже такая кошка сильно порвала такую собачку, когда та достала ее ежедневным лаем

Сергей Логинов

Какие котята на площадке подъезда возле лифта ?

Маргарита Михайловна

боится

Сергей Логинов

Это смотря какая, у нас на этаже кошка порвала ухо собаке, которая была больше ее.

Ирина Выдрина

БОИТСЯ

Сергей Логинов

У нас на этаже такая кошка покалечила такую собаку, когда та к ней стала приставать

Нина Якутович

нет

Сергей Логинов

Всякие есть, соседский 8 кг мейкун боится такой собаки, а у знакомых кошка 4 кг, разорвала ухо соседской собаке на площадке, которая была побольше ее, и постоянно на нее лаяла.

Сергей Логинов

Значит плохо разбираетесь в кошках, но думать так Вам никто не запрещает.

Нина Якутович

я разбираюсь хорошо а вот вы нет

Сергей Логинов

По мере своей профессии мы много проводим опытов на животных, особенно на собаках, кошках и крысах, так что у меня опыт в этом деле большой, и что кошки никогда не боятся собак, которые меньше их, полная чушь.

Анна Мымрина

нет

Сергей Логинов

У наших знакомых мейкун 8 кг, как огня боится собачку других соседей, которая в 2 раза меньше его

Анна Мымрина

значит собачка сильно темпераментная

Сергей Логинов

Это кот такой трусливый, к примеру у нас на этаже 8 квартир, есть кошки и собаки, так вот однажды кошка массой 3-4 кг в кровь разорвало ухо собачке, такой же величины, которая постоянно на нее лаяла, когда по коридору гуляла

Ма
Марина

нет

Ѻлегъ

у меня кот весит 6,3 кг и гоняет всех окрестных собак, ни смотря на их размеры

Сергей Логинов

А у наших знакомых мейкун 7 кг. боится 4 кг собаки

Ѻлегъ

видимо, в некоторых котах поселилась душа тигра 😉 😆

Наталья

Да

Сергей Логинов

Наталья

Ну так не мудрено, у нее же когти...убийцы!

Сергей Логинов

и притом она непредсказуемая

Наталья

Менталитет другой, кошачий)))

Вл
Владимир

да

Сергей Логинов

Знаю одного мейкуна 8 кг, который 3 кг собаку сильно боится, и видел как кошка примерно 4 кг, на этаже напала на собаку чуть большего размера и порвала ей ухо, которая ее каждый день облаивала.

Сергей Логинов

Жаль кого, мейкуна или собаку с порванным ухом?

Сергей Логинов

А птичкой кого считаете, кошек или собаку, или человека, который их так воспитал?

Сергей Логинов

Выходит владелицу кошки или собаки, а почему именно ее жалко, а не кошку или собаку?

Елена Исламова

да

Сергей Логинов

Елена Исламова

молодец кошечка.нечего лаять без толку