Ос
Особа

сыр хохланд с ветчиной по-итальянски.где-нибудь в Италии: сыр с салом по-русски?

Ответы
Dan Bongо

Чабатта, немного оливкого масла, шайбу свежей моццареллы и сверху тонкий кусочек коппы.... ммм..... божественно!))

Ос
Особа

коппа.что это?

Наталия Евдокимова

Шматочек сала, да с черным хлебом, да с вареной картошечкой...А если никуда не выходить, так и с чесноком.... Чиабатта может быть и ничего порой, но наш хлебушек не надоедает никогда.

Dan Bongо

Наберите в гугле, что такое коппа)

Наталия Евдокимова

А зачем мне она нужна? 70 лет жила без нее, обойдусь своими продуктами, как и без моцареллы. Вот Фетакса мне больше по вкусу, да и то, наши сыры сейчас ничуть не хуже. Мне очень нравится сыр с дроблеными грецкими орехами, нравятся костромские сыры с начинками. Я вообще большой любитель сыров.

Виктор Шаламов

Так же как "Харлей Давидсон и ковбой Мальборо" по русски будет "Иж-49 и пастух "Беломорканал"

Rl
Rln

Пармезан и пармская ветчина во Флоренции, под бутылочку кьянти)

Валера Жуков

Хают Родину-мать
- ---
А сами все время едят
- ---
Японское сало!

Дедушка Мазай

Не, по-русски скорее с солёными огурцами

Ос
Особа

с засушенными солеными огурцами

Дедушка Мазай

Почему?

Владимир Писарев

Кто чего,а мы макароны так не едим

Ос
Особа

едим, просто как гарнир. умеют без мяса

Владимир Писарев

Но не так же как они

Ос
Особа

зато расход мяса малый

Владимир Писарев

И отложения жиров больше

Ос
Особа

нет. они же овощи едят. отварил макароны, на,муж ешь. на чеснока

Владимир Писарев

Сало полезнее

Галина Гриднева

В Италии есть русские магазины

Юрий (Челябинск)

По русски сало с чёрным хлебом

Ос
Особа

подмороженное

Саша Максименко

😂😂😂👍🤝🌹🍫

Селия Вымри

Хохланд це що?

Евгений Волков

по Украински)

Ос
Особа

да, ошибка

Евгений Волков

один фиг)

Александр Грызлов

Тоже вкусно

Любомир

по укропски

Андрей Лапин

колбасный

Muto Osman

Нет же

Федор Громов

Ку

Ос
Особа

какой-то мужик

Максим Jw

🙂