Татьяна Рябчёнок

Сначала парень ухаживает за девушкой, дарит ей цветы, делает сюрпризы, демонстрирует себя перспективным самцом, восхищается. Год. А дальше девушка ухаживает за ним всю оставшуюся жизнь.) Согласны? Это правильно? У кого не так?

Ответы · страница 2
Темный Ангел

Такой тип парней просто нвпрасто сменяют своей маму на новую,которой потом в дальнейшем называют "жена" 🙂

Темный Ангел

А вообще,лично моё мнение,в какой то степени почти все мужики по своей сути дети

Татьяна Рябчёнок

Оу, ну что вы, вы сейчас половине мужчин самооценку опустили, нельзя чтоб они это знали! 😉

Темный Ангел

🙂 да знают,просто не признаются в этом

Владимир Логинов

Но такие очень скоро распадаются после рождения детей вот если детей нет то так могут прожить и всю жизнь

Акрон Акронисов

Всё зависит только от двоих. Или даже от одного из них. И от чувств между ними. Изменить можно всё и всегда.

Богдан Баега

откуда эти идиотские штампы?))) вы вроде молодая девушка и на вид неглупая) где вы этой хрени набрались?)

Татьяна Рябчёнок

Вопрос утрирован) Говорят так обычно)

Богдан Баега

оах))) вы так милы, не повторяйте идиотизмы этих куриц-неудачниц))) карму накличите

Тссс...

Нууу не согласны. А не надо показывать всю оставшуюся жизнь, как ты умеешь за ним прекрасно ухаживать

Евгений Трапезников

Главное в вашем вопросе слово ГОД как она себя поведет в течении этого года так будет и в дальнейшем

Валентин Невидимка

У меня наоборот, через год или пол года, она снимает маску и я начинаю медленный путь по уходу от неё

Суетолог

промеж глаз горячей сковородой...и потом по ступенькам,глухой стук,а дальше после блям блям блям

Шу
Шурик

в начале они идут вместе держась за руки, потом он несет её на руках, после садит себе на шею

Александр Миг

в начале девушка ходит на своих ногах, потом он носит её на руках, а после садит себе на шею

Спокойная Старость

В одной из еврейских молитв есть слова::"Спасибо Г-споди, что ты не создал меня женщиной".

)повторюсь ....)))))....дарил ей цветы и комплименты ...а она в ответ....подала на алименты ...))))

Татьяна Рябчёнок

)))))))))) надо было платить алименты=)

суть одна ...миру мир ( солдату ..дембель)))

L*
Lek ********

Закон подлости ...хорошему парню попадается стерва,и наоборот хорошей девушке-стервец

Татьяна Рябчёнок

плюс к минусу, так сказать)

Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня не так.Я ''всю оставшуюся жизнь'' не стал дожидаться.Дети выросли и мы развелись.

Лю
Людмила

Танюша, уверяю вас, все зависит только от вас, что вы хотите видеть и иметь от парня

Надежда Яценко

да это по жизни так, заканчивается конфетно-букетный период и начинается бытовуха

Владимир Логвинов

Не так. Кто первый сдастся и согласится на "рай в шалаше". Уровень решаемых задач.

Олег Залыгин

Ой!!!!! уж прямо вижу Вас аж ухаживающу 😊 Та ы и на ...ладно...живите как хотите.....

Татьяна Рябчёнок

ВЫ по фото определяете ухаживающая или нет? или экстрасенсорно как то?

Олег Залыгин

а и на меня аж по фото только....))) 😂

Артур Еремеев

нет гармонии-нет счастья.всякое бывает.но описанный сценарий путь к разрушению

Лариса Мельникова

это зависит от женщины, можно устроить так , чтобы оба ухаживали друг за другом

Татьяна Рябчёнок

Ну так оно и есть, это так, утрированно пишу.