Вчера Свалился С Луны

Как избавиться от кротов?🤔

Ответы
Майя Петрова

Есть такой отпугиватель кротов на ультразвуке или на инфразвуке - точно не помню.

Светлана Лебедева

кот крота унизил ))

На
Наталья

Долго думала, о каких кротах идёт речь

На
Наталья

2 варианта, какой выбрать, наиболее безопасный, я не знаю, как совладать с этими животными

На
Наталья

Забетонить, чтоб не прорыли

Ольга Ермолаева

Меня тоже мучает этот вопрос...

Та
Таня

шубу из кротов сносила

Вл
Владимир

А где они у тебя?

Вл
Владимир

Кто-то в интернете предлагал их сварочным трансформатором выживать. В советское время читал статью, что они не переносят металлический шум и была схема приводимая ветром в действии и с использованием шариков от подшипников. В погребе избавился от них с помощью колючек от репейника. Может насобирать их, да в норы попробовать подсовывать.

По
Половинка

Будильник купи

По
Половинка

Дешевый

По
Половинка

И включай, кроты сразу сбегут

Епифания

Кувалдой

Ирина Гавриловна

Зачем?

Ирина Гавриловна

Если про животных то это экология