Степаныч

Толерантность, это мода, поветрие? или так нужно жить?

Ответы
Фило Софочка

Говорят, что толерантность – медицинский термин, показывающий неспособность организма сопротивляться проникновению инородных тел.Вот и получается,что в обществе терпимость порождает вседозволенность,а инородные воззрения отравляют весь организм.

Степаныч

Верно

Валентина Валентина

Неужели вы будете так жить, если кто то скажет - так надо? Это способ морального разложения человека!!!Живите так, как жили ваши предки!!!Это будет верней!

Степаныч

Изолированно от общества существовать невозможно

Валентина Валентина

Я не говорю о полной изоляции...)))У вас ведь есть близкие, семья?Это и есть ваше общество, готовое идти с вами ...Найдутся и единомышленники!)Не все ведь следуют новым веяниям запада!!!

Степаныч

Сопротивляюсь по мере возможностей

Валентина Валентина

Ура!!!))) Вы не единственный....!!! )))

Степаныч

!!!!

Светлана Хоменко

Человек должен быть терпим к иному мирровозрению, образу жизни, обычаям, а не мести всех под одну гребенку.

***********

Я думаю надо учиться так жить . толерантность — это терпимость, снисходительность к кому- или чему-либо.

Sergey Bayazitov

пройдите Ж..Опыт (Жизненный Опыт) Граблетерапии и ПОПробуйте на своей попе

Вл
Владимир

Норма поведения для тех, кто желает всегда быть в стороне.

Степаныч

!!!!!

Косянчук Елена

ХОТЕЛОСЬ -БЫ ЧТО-БЫ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСТРЕЧАЛОСЬ ХОТЯ-БЫ

Роксана

Разве на терпимость,образу жизни распространяется мода?

Ма
Марина

Хотела бы так жить, в обществе таких же людей;)

Винецкая Клара

хорошо бы жить,чтобы ВСЕ были бы ТОЛЕРАНТНЫ

Винецкая Клара

не согласна:сразу после ВОВ были безногие и нищие...потом проблему решили...БОМЖИ появились уже в 70-ые ,когда квартирный вопрос встал ребром...

Степаныч

И это верно. Всё равно сильный чел найдёт выход

Винецкая Клара

да пьяницы оказались на улице...(((многие из них были с образованием и доброй душой,но жизнь на свалке,в канализации сделала своё черное дело

Степаныч

В СССРе были ЛТП. Сейчас нету

Винецкая Клара

Я помню...

Татьяна Сентюрева

на хрена эта дрянь,вон,европа,нажилась ужЕ

Ма
Марина

Почаще применять. Снисходительнее быть..

Алексей Заславский

Если бы я понял, что есть Толерантность.

Степаныч

Я вот тоже не понимаю

Алексей Заславский

У меня был прибор. ТОЛИРОУНД. Он мерил расстояние от центра окружности до любой точки на окружности. одинаковые. должны быть . Всех под одну гребёнку.

Татьяна Алексеева

Жизнь диктует...после нас хоть пунктир...

Realistka

это элемент геноцида и глобализации

Галина Татаринова

Лицемерие. А как жить- выбирать вам...

Улугбек

Для этого надо стать... АНГЕЛОМ...

Валерий Мартынюк

Кому как, в меру понимания и сил.

Майя Петрова

Всё хорошо в меру, и она тоже

Степаныч

!

Андрей :\>_

навязываемый идиотизм