Олим

А в бабье лето Снежные Королевы тают?

Ответы
Сергей Тевтон

снежные королевы-они и в Африке такие.Не надо пытаться их растопить,лучше найти королеву улицы или еще чего то,а снежная пускай улетает на метле в Лапландию

Светлана Евтушенко

Таю, таю, таю, на губах
Как снежинка таю я в твоих руках
Стаю, стаю, стаю наших птиц
Боюсь спугнуть движением ресниц.

Павел Булавин

смотря какие королевы и насколько сильно они замкрзшие, плюс зависитнщё и от того кто будет лёд растапливать 🙂

Olga Zirinski

Хороший вопрос. Если рядом есть прекрасный Король, то даже и Снежная Королева растает. А Вы как считаете?

Olga Zirinski

Снежные Королевы в обьятиях сильного Короля тают тоже,,, 🙂

Ирина Панкратова

Снежные королевы тают в любое время года, если они встречают "своего, родного и неповторимого..."

Людмила Пономарёва

До бабьего лета снежные королевы становятся снежными бабами. И наверняка уже могут расстаять.

Кобра 13*****

Снежные Королевы тают взависимости не от времени года, а от того, какой Король в ее царстве )))

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Всё зависит от мужчины,вернее от состояния его,
как бы здоровья,ну и конечно кошелька!

Марина С

В бабье лето все тают..... И снежные королевы, и снежные бабы и даже снежные мужики....:))))

Оля Курлаева

Снежные королевы в любое время года тают, если найдется достойный король...

Марина Шикина

Они могут расстаить даже зимой,если кто то сможет растопить их сердца.

Георгий -----------------

нет. снежную королеву может растопить только любовь горячего мужчины

Елена Ли

ещё как! любая королева растает в умелых руках настоящего мужщины.

Олим

Я имею ввиду у настоящего мужчины?

Елена Ли

я и говорю она согреется и потеплеет и в свою очередь согреет ему его умелые руки

Олим

Если она потеплеет -- то поплывёт.

Елена Ли

вы правы от настоящего любая поплывет тем более снежная королева

Сергей.

- А ведь вывих руки или ноги легче исправить, чем вывихи в сознании.

Олим

Согласен, и это так очевидно.

Милота))

Снежные королевы никогда не тают.., на то они и Снежные королевы!

Наталья Волкова

Снежные королевы в умелых руках превращаются в нежных принцесс

Роза Фахретдинова

настоящий мужчина в любое время сможет заставить растаять её

In Your Dreams

они от заботы, внимания и ласки тают 😉 и лето здесь ни при чём !

Андрей Белоус

В бабье лето Снежная Королёва как и все бабы готовится к зиме

Людмила Паламаренко

🙂 когда лето жаркое, то куда им деваться, прийдется расстаять