🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Кафф из серебра с фианитами - это что такое?
https://www.flip.kz/catalog?prod=849140

Ответы
Джорж Эспедраль

​Каффа (англ. cuff — «манжета, обшлаг») — украшение для ушей, которое позволяет украсить не только мочку, но и другие части уха, а также висок, шею и волосы. Примечательной чертой каффов служит то, что многие модели не требуют проколов.

Джорж Эспедраль

А почему Вы не спрашиваете про ​Фиани́т ? Упреждаю, чтоб Вы знали ... Это— искусственный материал, диоксид циркония ZrO2, кристаллизованный в кубической сингонии. Условно может рассматриваться как аналог минерала тажеранита

Джорж Эспедраль

Пожалуйста,

Джорж Эспедраль

• Ладненько.. Поговорили. Удачу Вам в придачу и юмора полный карман. На связи