Ки
Кирилл

Дыни у Турсунбука на рынке стоят 150 рублей за килограмм, а дыни Кати стоят 2000 рублей в час.Вопрос: сколько дынь надо продать Турсунбуке чтобы купить дыни у Кати?

Ответы
Екатерина

Катины дыни не продаются, их давно уже выкупил Дима,а Турсунбуку нужно продать очень много дынь, что б заработать на калым, и преобрести дыни какой нибуть Гюльчатай. 😄

Жанна Яворская

если дыни Турсунбека пятикилограммовые, достаточно продать 3, с лихвой хватит на всю Катю на час

Яков Гуров

это не дыни кати стоят столько они бесплатно а катины четыре губушки стоят столько!!!

Сергей Пустовалов

Если Турсунбук продаст 2г хитрого порошка,то он может купить не только Катины дыни.

Татьяна Степанова

отвечу тем же что общего междугорелым хлебом беременнои женщинои и утопленником..

Ольга Литвиненко

Боюсь, что Катя будет занята в тот момент, когда Турсунбек созреет

Ко
Коко

вот пусть его этот вопрос и заботит. вы-то что так обеспокоены?!!

Дракон Иль

с учетом налогов, откатов и взяток? Ох беда-беда Турсунбуку!!!

Амина

трудно Турсунбеку живется, если кроме Кати некуда пойти....

Reiter Der Apokalypse

судя по всему Турсунбеку остаётся только рукоблудить)

Вадим Уразов

Турсунбеку лучше довольствоваться арбузами мананы.

Анжела Ясулевичене

этто смотря сколько он хочет Катиных дынь в часах)))

Светлана Приходько

По математике у меня не очень, сами уж считайте!!!!!

Гостья Блин

тебе то это зачем? ты же нищий по морде видать!!

Woldrews

Мне больше нравятся рождественские булочки!

Наталия Соболева

Не думаю. что Катя продает дыни Турсунбукам.

Вячеслав З

нахрена ему эти катины дыни,если свои есть?

Рома Моногаров

Надо продать 14 дынь и еще на резинку хватит

Мария Дорожкина

Ну смотря какие у Кати моральные принципы)

Нодир Джураев

мож ему раз без денег попробывать уламать