Селия Вымри

Двойные стандарты - идиотское выражение, придуманное для дураков. Интересы своей страны всегда для любого здравомыслящего человека стоят выше интересов другой страны. Кто согласен, палец вверх. Согласны?

–3
Ответы

В СССР РФ кормила союзные республики , 🖼за свой счёт, обратите внимание на грузию к примеру!! восстановили после войны пол европы задействовав ресурсы своей страны , буквально вырвав изо рта своих граждан и отдав этим уродам , это факт !!

Селия Вымри

Даже если и кормила, это наши братья. Значит, регионам требовалось это. Нам для братьев не жалко, хотя, я считаю, что между регионами надо стараться поддерживать нулевой баланс, для этого нужно проводить умную экономическую политику развития проблемных регионов. Естественно, временно нужны на это дотации.

Вот, они так же как вы рассуждали, братья и всё такое, а когда крыса грбачёв предал страну а алкаш ельцин дал им независимость. сразу стали орать русские убирайтесь, я из Таджикистана , у нас в 90 грабили насиловали и убивали русских и именно по национальному признаку и не павительство республики а простые люди, тысячи простых людей , и ножами горло перерезали и топорами головы рубили , как всё утихло . первая волна, 70% русских всё бросили и убежали на историческую родину мыкаться! И если они были братьями которых Россия кормила. то почему все теперь РФ ненавидят???

Селия Вымри

Потому что это историческая закономерность. После того, как Ленин изгнал Финляндию, получили мы две финские войны. Именно отказ от Отечества ведет к ликвидации народа.

я вам не о том. а о людях, которые привыкли жрать нахаляву. а когда от кормушки отодвинули стали орать на всех перекрёстках как пострадали от режима !! ладно, проехали!

Sergio

Нет, не согласен. Мне наплевать на интересы любой страны. На пропаганду не ведусь. У меня есть семья, родные и близкие. Их интересы для меня всегда выше интересов любой страны.

Анна Савина

А для чего тогда все эти международные нормы? Для чего вообще ООН и Совбез? Разогнать их тогда к чертовой матери. Только взносы требуют.

Селия Вымри

Чтобы, руководствуясь своими интересами, договариваться

Анна Савина

Что-то не получается пока.

Селия Вымри

У нас не получается, потому что народ у нас не всегда понимает, что важны наши интересы, что нет общемировых интересов, на которые мы должны работать. А наши геополитические противники пользуются этим.

Анна Савина

Ну понятно.

А. П.

Каждый за себя, все против всех, союзы только временные, ситуативные, предать союзника при первой же возможности другой выгоды.

Селия Вымри

Конечно. Мы помогли Австро-Венгрии сохранить государство, кровью наших солдат, а она через, образно говоря, пару лет к Англии присоединилась в Крымской войне.

А. П.

А помогли взамен чего?

Селия Вымри

Безвозмездно, то есть дадом

А. П.

Понял.

Селия Вымри

Да, Россия одна из немногих понимала, что если будет у соседа все хорошо, то и нам от этого будет хорошо)

А. П.

Да, зависимость от соседей.

Ма
Машынька

Давилка... А надо .. учитывать интересы всех сторон. По честному учитывать...

Ма
Машынька

Это вы сейчас над Гурджиевым смеетесь? Над Ошо, над Шанкаром? Над Диспензой? Над кем? Над просветленными Мастерами? Над метафизиками? Над кватовыми физиками? Над кем? Над академиками, которые работают в этих областях? Над великими умами? .. Над кем?

Селия Вымри

Над тобой. Ты очень смешная

Ма
Машынька

Ну.. надо мной можно... Это ладно... ) Разрешается.. Я и правда идеалистка... ))) С Совестью не торгуюсь...

Селия Вымри

Я по-доброму

Ма
Машынька

да ладно... я не обижаюсь)))

Сигизмунд.

В Гитлеровской Германии большинство также рассуждало.

Селия Вымри

И за это их никто не судил. Их судили за конкретные военные преступления.

Мирумир

интересы людей всегда важнее , чем интересы страны

Селия Вымри

Чисто с лингвистической точки зрения несет не в говно, а говном. И если им несет, то его именуют поносом. Если же речь о диалоге, это называют словесным поносом. Ничего личного, просто весело

Мирумир

я думала ты отписался от нас.

Селия Вымри

О, извините

Мирумир

😂

А. П.

Ну да, метафорические эпитеты.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мм...интересы Родины, но не власти, которая ворует.

Селия Вымри

Ты что, за руку кого-то поймала?)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да всё устроено так, что никто ловить то не будет, даже подойти не смогут к ворам то. Они псами себя окружили и творят что хотят.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сейчас интересы всех государств совпадают))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это хорошо! Но перед этим вы должны расчикаться с вашим царем)))

Селия Вымри

У нас, к сожалению, нет царя с 1917 года. И, тоже, наверное, к сожалению, в ближайшее время не будет. Но будет Госсовет как высший орган власти, который обрастет мощными институтами стратегического планирования политики.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я знаю, ты умеешь смешить)))

Селия Вымри

А чего смеяться, Госсовет уже есть. Осталось отнять у Била Гейтса полномочия и наделить ими Госсовет.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бггг. Ты состоялся, как весельчак!!!

Всегда Котов!

чо, новые методички из печати пришли? 🤣🤣🤣

Селия Вымри

Вы о чем, полупочтенный?

Всегда Котов!

об истерическом поцреотизме, любезный.

Селия Вымри

Не приемлю

Анастасия Симащенко

Странная интропретация данного вопроса

Селия Вымри

А какая не странная?

Миша Чернов

пальцев то и нет

Селия Вымри

Однако, вниз кто-то ставит)

Миша Чернов

например-я

Селия Вымри

Значит есть

Галина Попова

👍

Бродяга

👍

Ре
Регина

Да