T_
T_H_1992

Как вести себя в туалете?

Ответы
Борис Бабарайка

главное не нервничать, относиться серьезно и ответственно к делу по месту прибывания и всегда! всегда все держать под контролем! ))

Meloman

эт самое правильно.

Meloman

🙂

Вячеслав Кудряшов

Как военный на стрельбище. Спокойно, без дрожи. Прицелься и делай свое дело. Главное - не заваливай мушку.

К.а.н.он

Браво!!!

Meloman

Славик, Вы забыли еще один самый главный нюанс, о задержке дыхания.

Татьяна Ивченкова

В приличных заведениях всегда инструкция на двери висит - что можно делать и что категорически нельзя!!!

Meloman

😄 ну да)))

Татьяна Ивченкова

От Компартии выступаете??)))

Meloman

Бизнеснюк я, нафиг мне те партии. 😄

Татьяна Ивченкова

Аааа)))) Понятно))) А что ж так олигархов ругаете))) Или у Вас честный бизнес)))

Meloman

честный.

ОК
Оля Катышева

Не писать какашками послания последователям , пользоваться ершиком, мыть руки до и после

Lena Mariupol

посмотреть внимательно на М или Ж,потом входить в тот,о котором мечтали

Meloman

та если попутаешь, то ниче страшного.

Lena Mariupol

Удачи!И не бояться"страшного"

Meloman

😉

Уральская Рябинушка

Сиди себе на толчке и читай газету, держа верх ногами "Опять война"

Сергей Галич

Идя в туалет осторожней будь, лишнее движение к онанизму путь

Бармоша-Бармалей

Справлять естественные надобности и только!!! Не тра-х-аться!

Meloman

Ой мне аж страшно)))

Бармоша-Бармалей

Верю. Хотелось бы попробовать, очень бани люблю, всякие! В питере в Аквапарке большую часть времени там пропадаю, особо когда такие девицы полуоб-нажённые рядом на полке!

Meloman

А жена как смотрит на это?

Бармоша-Бармалей

Так приятно же! Люблю красоту женского тела!!!

Meloman

ясно

Рамиль Галлямов

Это твое личное временное пространство. Можешь хоть спать!!!

Meloman

понятное дело.

Рамиль Галлямов

Представьте ситуацию! Заходит в туалет здоровый байкер, пинает ведро у двери, дальше отрыжка в воздух и стоите вы, руки моете. Вы ему говорите есть правила в туалете соблюдать надо... А он" Че? Ты умный чтоль, ща дуло кулоком подправлю" Ваши действия???

Meloman

Пусть попробовалбы, не, я первый в драку не полез бы, у меня такое правило))) Просто я занимаюсь айкидо , давно уже)))

Рамиль Галлямов

Я боксер, но не полез бы. Однозначно. Один поганец не испортит мне жизнь. Я позвоню в полицию и сообщу об инциденте. Хотя мог и навалять ему попробовать... Но жизнь коротка, что бы тратить ее на конфликты!!!

Meloman

эт точно.

Юрий Овчинников

Использовать по назначению. Теперь ты в курсе...

Meloman

ага

Ириада Роза

Смывайте за собой все... И будет вам добро...😃

Александр Коробченко

Естественно...Выходя - не забыть застегнуться!

Meloman

ага

Владимир Шибнев

Как хочешь. Главное - не забудь закрыть дверь

Ἀν
Ἀνδρέας

Если в гостях ,то лучше скромно по тихому . 🙂

Александр Кушнир

как шаттл...хьюстон,первая ступень отошла))))

Светлана Новак, Витебск

Главное-не льстить себе,подойти поближе))))

Meloman

ок.

Meloman

😉

Светлана Новак, Витебск

А барышням главное-не забыть,зачем пришли)))

Meloman

и такое бывает?

Светлана Новак, Витебск

Ну да))) Увидишь себя в зеркале-какая ты красавица-и начинаешь красоту шлифовать)))

Meloman

а па с а т ь забывает.

Meloman

😛

Ек
Екатерина

Как подскажет тебе твой вгутренний мир)))

Meloman

главное тихо, не мешать другим.

Ек
Екатерина

Да не нарушая единения с самим собой))

Meloman

ага 😄

Солнышко Лучистое

в Мадамском или Жентельменском??)))))

Солнышко Лучистое

В обоих не получится... тут как раз или в одном или в другом... веди себя достойно, как и всегда и везде...

Владимир (Деревня Москва)

смотря какая нужда привела))))))))))

Meloman

и шо?

Владимир (Деревня Москва)

поведение разное при посадке в позу орла и стойкой поливальщика))))

Meloman

😄

Meloman

☕

Ю*
Юленька *

хммм... смотря что там делать))))))))