🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а что для тебя - уже извращение?🤔

Ответы
Галина Смирнова

На моих глазах произошел такой случай. Шли по дороге парень с девушкой.Она немного отставала от него.В какой-то момент он поворачивается в ее сторону и стал на нее пИсать.Она на это весело смеялась и извивалась от его струи. По-моему это и есть извращение сознания.

На
Наталья

Помидоры сахаром, селёдка с шоколадом, мужик с дамской сумкой, дама с яйцами.... Ну да не суть--- нас рать. Не моя проблема и голова о том у меня болеть не станет. 😂 😂 😂

Ларис

А вот только что ответила на вопрос о размере груди. Вот такие вопросы незнакомым людям - уже извращение. Т.е. получение полового возбуждения нетрадиционным путем.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это если автор возбудился конечно

Ларис

А ради чего тогда он его задал? Не будем строить из себя наивных и ни разу не замужних)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу не знаю.. вопроса не видал.. да и мало ли у кого какие побудительные причины)
ну может и извращенец конечно - не спорю)

Наталья Прекрасная 👸

Побывала я на спрашке и думаю что в принципе все нормально... тут просто если без бутылки разбираться все извращение... вот так

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу все так все)

Наталь

Стремление к обсуждению околосексуальных тем - явное свидетельство ненормальности.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

((((((((((((((( Да уж, у нас цены в десятки раз выше Ваших... Мне в марте предстоит отдать 140 тысяч (полная цена 280 тысяч). Но у нас есть бюджетники. Их зарплаты - гроши, как по всей стране. А цены - московские... У бюджетников единая тарифная сетка по всей стране. Моя мама ушла на пенсию 2 года назад с зарплаты 6 тысяч рублей, - преподавала в вузе программирование.

Наталь

Вот такая херня, дорогой мой друг)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И, кстати, по уровню зарплат Москва находится на 11-м месте из всех субъектов Федерации, а по уровню цен - на третьем... Уж да, херня так херня...

Наталь

Вообще никогда об этом не думаю. берегу психику)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И правильно... Мой брат с его таежной зарплатой (50 процентов северных в нее входит) имеет 12 тысяч, и живет, не думая об этом.

Галина Татаринова

Собирать и обмусоливать сплетни. Да и вообще интерес и обсуждение чужой жизни..

Не
Некто

Устала я думать...завтра...всё завтра.. 🖼

Лирик

Гуру. Аж переддергивает от одной только мысли что это кого-то возбуждает

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔это ты о чем?

Лирик

Ща.

Лирик

В общем это жанр хентая

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

дааа знал что японцы - затейники.. но чтобы до такой степени.. чтобы жанр делать для этого)) жесть

Лирик

Вы посмотрели да? Пугает не так ли? Ну знаете вроде как изнасилование, педофелию и герантофилию можно хоть как-то оправдать ( я о жанрах) но это....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я как то только удивляться могу)) такому

Ольга Нуждена

Когда на бутерброде с красной икрой вместо сливочного масла маргарин

Катерина Осадчая

У меня свои нормы и границы.Если выхожу за эти границы-извращение.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот и вопрос..что за границы

Катерина Осадчая

НЕ гулять после 12 ночи,не прелюбодействовать с женатыми,не пить больше 100 гр.НЕ заниматься сексом и не целовать того,с кем не приятно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отличный набор

Катерина Осадчая

И что мне с этим делать набором,если я не курю?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тебе видней

Катерина Осадчая

Само собой

Оксана Луц

Кормить и растить кота лысего, который сфинкс называется!!!)

Кирилл Морозов

Г. Зюганов, повязывающий красные пионерские галстуки.

Алёна Миронова

для меня извращение-то что идет отклонением от нормы!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а норма что

Алёна Миронова

А это еще в дет.саде знают!

Валентина Владимировна

Горячий чай холодной водой разбодяживать. Например.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ууух) нуу ниче. один раз не.. можно в общем

Валентина Владимировна

Я ему говорила, что это не заразно , а он не верил...И продолжал биться об косяк)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

сломаные судьбы)

Валентина Владимировна

Да сколько их вокруг....​Уууу... Встреча с суровой реальностью мало кого оставляет прежним. Вот и ещё один.. Сломался.

Галина

Уже только название аватарки ХАОТИЧНО Нейтральный .

Галина

О чем смайл говорит.сдаётесь в плен. или слава АЛЛАХУ,я не сдаюсь .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что поделаешь

Кобра 13*****

тянучее сало с прожилками и прослойками ((((((( 😖

Vera Yarashevich

Все то, что не соответствует моим личным убеждениям

Таня Казарян

Нет такого)))) просто у всех разные предпочтения!!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в каждой избушке свои погремушки

Таня Казарян

Да да.....

Нинна Ковальчук

ГРЯЗНЫЕ, сальные ВОПРОСИКИ.👎 😌 🙃

Сварожич

Вымаливать благо у человека прибитого к доске)))