Олесия Тузова

Русским ( возраст и пол без разницы ) отвечаю , не русским ( женский пол , возраст без разницы ) тоже отвечаю на вопросы , а не русским не отвечаю ( мужской пол , возраст от 0 лет до 100 ) . На личные , идиотские и тупые вопросы не отвечаю . Пьешь ? - Я пью все , Но... компот покупной ненавижу , вино красное ненавижу , вино белое сладкое люблю , Курю ли я ? - Курю если на душе плохо или если просто хочеться , Матерюсь ли я ? - Да , особенно если допекут или если данный обьект не понимает иначе , Вредна ? - Да , Капризна ? - Да , Не люблю что ? - Футбол , Театр , Лыжи , Люблю что ? - Волейбол , Скейтборд , Сноуборд , Велосипед , Баскетбол , Хоккей , Ролики , Коньки , Фигурное катание , Водное поло , Теннис , Бадминтон , Пин-понг , Боулинг , Бильярд , Фортепиано - все это люблю и вовсе это умею играть и есть навыки хорошие , Читаю ли ? - Читаю все , кроме как о звездолетах и мелодрамы , драмы , а так читаю - юморные книги , научные книги , детективы , мистические книги , фантастику , боевички , психологические книги , филосовские книги , про традиции народов , про космос , про страны , об искусстве , о музыке , о ученых , о поэтах , черный юмор , Верю ли я в любовь с первого взгляда , с певрой минуты ? - Нет , не верю с малолетства в любовь никакую ( как реальную , так и виртуальную , так и с первого слова или взгляда ) , Верю ли я в слова ( без разницы какие и от какого человека ( возраст без разницы , пол без разницы ) ? - Нет , Во что я верю ? - В действия , но не в слова , Увлечения , хобби ? - Книги , компьютер , языки , спорт ( кроме футбола , лыж ) , играю во все , кроме стрелялок , смотрю все фильмы кроме звездолетов , ненавижу розы красные и тюльпаны , остальные цветы люблю , рисую , пою , танцую , бисером плету , умею ладить с людьми , ненавижу нарциссов , лицемеров, бабников

Ответы
Дмитрий Некрасов

) Какие слова!... Какой текст!!!... Лично у меня уже вопросов нет )). Молодец!!!!!

Олесия Тузова

Мерси боку . Но увы я в слова не верю , а только в действия

Дмитрий Некрасов

)) Молчу, молчу... Молчу.....

Нина Яковленко

у меня тоже..