Вячеслав D

Я дегенерат, если шампанское с утра пью?)

Ответы
Татьяна Новак

Думаю , сударь , что наоборот , вы - аристократ , просто вы пока об этом , ещё не знаете ! Но , хочу сказать , что вы на верном пути , раз с утра , шампанское пьёте ! Я сама такая же , сударь , ну не вульгарное же виски пить ?!?

Сергей Антонов

Дегенерат это человек сильно опустившийся, вот если бы вечером сидел в ресторане, а утром простнулся с бомжами на помойке, то возможно, а так тебе или на похмел больше пить нечего, или готовишься к вечеру 😄

Надежда Киселева

На мой сугубо личный взгляд - НЕТ!!! Я, например, (стыдно сознаться) люблю пиво и могу даже с утра пивасика выпить (если обстоятельства позволяют) )))

Ирина Петроченко (Шишкина)

Почему ,если есть настроение,время и желание я и сама шампанское люблю только с открыванием проблема.

Евгений Плященко

"По утрам шампанское пьют дегенераты и аристократы" (с) из к-ф. Думаю, для вас ещё не все потеряно. 😉

А:
Анастасия :)

смотря после какого случая)вдруг вы всю ночь что то отмечали)Так утро будет не удивительно))

Эльвира Сладких

вы вспомнили сов комедию,глупости,хотите пейти,дело вкуса каждого,но я пью с утра кофе

Елена Лебедева

класс! мы в те выходные с подругой пили утром шампанское, день прошел великолепно!

Анастасия Анатольевна

ахаха!нет)я думаю жизнь удалась,если есть возможность с утра шампанское пить)))

Татьяна Трофименко

Нет-вы богатый человек не страдающий болезнями пищеварительного тракта 😉

Светлана Авксентьева

Если верить Лёлику - да, если смотреть из наших дней - скорее аристократ ))))

A*
Alla ***

Меньше фильмов смотреть нужно)))) Нет - все нормально. лишь бы на здоровье))

Елена Лешукова

пусть о тебе думают всё что угодно главное что бы тебе было комфортно

Ахияр Явгильдин

Нет, дегенераты не пьют с утра шампанское, у них на это денег - нету.

Ольга Ивановна

Не могу сказать т.к. не знаю к какой части человечества Вас отнести

Александр Варлаков

Я тоже с утра частенько путаю "Олигарха" с "Олигофреном"... 🍷

Елена Агафонова

Нормальный, пейте себе на здоровье, только не переусердствуйте

Елена Цыганова

Ну почему же так сразу?.... Есть еще один вариант - аристократ))))))

Ан
Андрей

возможно, или просто ничего другого не осталось на похмелье )))

Светлана Якушева

ни в коем случае!))))) вы просто, наверное счастливый человек))))