Табуретыч

Ребят,давайте бухать,хрен с этой гееной,от переплавки никто не застрахован,путь Бог сам всё разруливает.. ?

Ответы
Олег Волков

Где и когда?)

Табуретыч

интеректавно,без палева.. чтобы родаки не предъявляли после.. в магаз сходил,купил,поставил в щиток (если мама обыскивает),когда контроль уже закончился,с понтом "вышел покурить на лесницу" достаёшь чекушку либо пузырь,несёшь к себе в комнуту,шифруешь,под покрывалом за диваном,либо ставишь за шкаф,мест много,самое главное ФСБ может зайти в любой момент,хоть с пылесосом,хоть просто спросить каку-нить фигню.. самое главное дверь не закрывай - это палево..

Олег Волков

А вдруг ФСБ забежит а я в трусах?

Табуретыч

а я уже спалился.. то ли по глазам,то ли по голосу.. не пойму.. хоть и пытался отвечать ровно,косить под трезвого..

Олег Волков

В след. раз искусственную слезу используй, и главное не смейся, подумаешь пришли, подумаешь с пылесосом, кидай в них рыбу и прячься за диван, что бы осколками чешуи не посекло

Табуретыч

Братух,всё нормуль,стаж есть. 😉

Олег Волков

:DРастаманские сказки Дмитрия Гайдука послушай как-нибудь на досуге, тема крутая