Анатолий Мюллер

Вы конечно помните эпизод из фильма "Операция Ы", когда Шурик наказал розгами дебошира Федю. А как звали у этого 41-летнего хулигана жену и детей? 😝

Ответы
Мила

Забавно, но такие мелочи и забываешь! А ведь фильм много раз смотрела. Я подобный вопрос задавала о О Глебе Жиглове. он сам сказал почему пошёл в сыщики, но мало кто это запомнил.)))))))))))) Вот можно например спросить про его отчество!))))

Анатолий Мюллер

Я не помню этого произведения наизусть, увы. Тем более, если честно, оно мне совсем на нравится.

Мила

Я три раза начинала читать, а потом посмотрела случайно фильм, и мне стало интересно. А читала обычно только до того момента как Аннушка масло проливала!)))))))))))

Анатолий Мюллер

А я выбирал те места, где Пилат разговаривал с Христом.

Владимир Гараган

Эта информация, я имею ввиду запомнить и "держать в голове" про имя жены и детей бессмыслена по своей сути. А подтекст этого вопроса прост. Это своего рода скрытая гордость задающего вопрос( мол вот какая у меня память, а Вы все остальные бездари)

Анатолий Мюллер

И тем не менее...

Наталья Попова

Ну, жену звали Люба. А детей - мальчика и девочку - не помню. Давно фильм смотрела.

Анатолий Мюллер

А детей Леночка и Алёшка.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

кажется жена Надя, двое детей, мальчика звали Алешей, а девочку не помню...

Анатолий Мюллер

Жена Любушка, а дети Леночка и Алёшка.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

кажется жена Надя, двое детей, мальчика звали Алешей, а девочку не помню...

Уральская Рябинушка

Ой, не знаю. Знаю только, он говорил: "Надо, Федя, надо"

Анатолий Мюллер

Жену звали Любушка, а детей Леночка и Алёшка.

Уральская Рябинушка

Понятно

Наталья

жену звали Любушка дочь Лена и сын Алёша.

Анатолий Мюллер

Умничка! 🌹 🌹 🌹

Наталья

☺️

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Жена кажется Люба, а дети Лена и ...забыла.

Анатолий Мюллер

Дети Леночка и Алёшка.

Майя Петрова

Жена Любушка, дети Леночка и Алёшка

Сергей Богатов

Жена Любушка.А вот детей не помню.

Анатолий Мюллер

Леночка и Алёшка

Сергей Богатов

Спасибо!

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Галина Азадалиева

Любушка. Алеша. Больше не помню

Анатолий Мюллер

А детей Леночка и Алёшка.

Галина Азадалиева

Точно. Спасибо

Счастливый..

Леночка и Олеша..

Анатолий Мюллер

А жену Любушка

Счастливый..

Мой самый любимы фильм..просто обожаю..да она запросто заткнет куда надо Голувуд.!

Rima Kravcenko

память отшибло.

Анатолий Мюллер

Бывает.

Rima Kravcenko

да

Юрий Шкворенко

Он холостяк.

Анатолий Мюллер

Жена Любушка и дети Леночка и Алёшка.

Юрий Шкворенко

Спасибо! 👍

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Павел Иванов

Жену -Люба..

Анатолий Мюллер

А детей Леночка и Алёшка

Таня Синенко

не помню

Анатолий Мюллер

Жена Любушка, а дети Леночка и Алёшка.

Таня Синенко

СПАСИБО