Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Обращались ли вы к магам, экстрасенсам, ведьмам? Каков результат?

Ответы
Александр Шульга

В этот список еще Церковь нужно определить.Если не брать во внимание нелюдь и тварей,которые точно не обладают способностями в этой части,их как раз большинство на этом рынке,то каждый человек обладает многими способностями,но не знает,что это такое и тем более что-то применить.Все,Вами перечисленное,есть в жизни человека. Возьму слово ВЕД-МА-ведающая мать или ведьмак,это люди обладающие знаниями природы и в прошлом помогающие людям в исцелении.В средние века уничтожались церковью,под флагом Иисуса-дело против людей.Маги-опять-таки,бывают белые и черные(с родни колдунам).Экстрасенс-это человек с повышенной чувствительностью своих органов чувств и умеет этим пользоваться, представляет материальность мысли и умеет ею управлять,но это не значит,что экстрасенс может ВСЁ или можно начитаться книжек и стать экстрасенсом,как делают многие твари,поставив на поток коммерции лишь знания из книжек,не понимая сути. Отсюда и не доверие к этой братии,которая не дает положительных результатов,а заодно и настоящим умельцам в этой области.Однако,кто показывает положительные результаты,не нуждается в рекламе и к нему люди идут и по возможности получают исцеление.Естественно,основная масса практикующих,являются мошенниками или заблуждающимися.Больше всего в количестве,верят,вернее доверяют,поскольку ВЕ-РА-ведать Свет(озарение),т.е. наличие знаний,чего не имеет Церковь, религиозным отправлениям,не понимая,что своей надеждой в исцеление,они обязаны самим себе, возбуждая свои энергетические ресурсы и притягивая из вне,так называемое ПЛАЦЕБО.Еще учеными доказано положительное воздействие колокольного звона на гибель многих паразитов и в частности в теле человека.Всё,совсем не однозначно,как многие пытаются сказать,не имея представления о сути вещей.

Я-
Я-Искал-Тебя

щас напишут тебе наивные,которым якобы кто то предсказал что то,кто то кого то вылечил водя руками по голове и гладя по их наивному карману)))

все шарлатаны, ни куто не знает будущего,ни своего ,тем более чужого

есть наивные, и есть психологи обманщики,которые понимают что надо говорить то что обратившийся хочет слышать,что это мол не голова болит а порча ,раз обратился к нему ,то это уже говорит о том что они ищет именно этого - подтверждение порчи

они отличные психологи,и умеют напудрить мозги,а все" с точностью всё удали" это и в прям - УГАДАЛИ просчитав популярный вариант проблемы обратившихся,к примеру изменила жена,мол изменила она или нет,учитывая всеобщую шизу с распутством ,это не сложно угадать что жена и впрям с кем то таво ,расслабилась)))

ПРОСТО ПОДУМАЙ,ЕСЛИ БЫ ОНИ УМЕЛИ ПРЕДСКАЗЫВАТЬ,СКОЛЬКО БЫ ВЫИГРЫВАЛИ ОНИ В ЛОТЕРЕИ,В КОНКУРСАХ,ЗНАЛИ БЫ НА ЧТО СТАВИТЬ,И РАЗБОГАТЕЛИ БЫ ДО НЕПРИЛИЧИЯ))))

:T
:Thinking:

Сам нет... Мама пару раз уговаривали сходить. И сама изредка ходит. С первым не че по сити не поменялось. Но послушать интересно было))второй раз бывшую бросил) не знаю почему но мне легко стало бросить. Я бы не сказал что верю или не верю в это не знаю... У меня с бывшей при...да в отношениях была и вместе не возможно и бросить не мог все время сходились обратно ... Экстросенша сказала что она типа в магию полезла что бы я от неё не ушёл. Поэтому так херово все у нас и расстаться не можем. Сказала походить к ней раза 2-3 она все снимет. С меня как будто поводок сняли было ощущение образно. И у меня получилось с лёгкостью бросить.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вот так ))

:T
:Thinking:

))) может совпадение может нет)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А все же, как думаете: совпадение или нет?

:T
:Thinking:

Думаю мистика есть и не мало . но в том случае скорее психологически. Она со мной по общалась. И я понял что сам не понимаю на..уй она мне нужна....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я уверенна, что мистика есть.

Владимир Ульянов

Несколько лет искал я специалиста, который бы помогал мне справляться с жизненными трудностями. В итоге нашел. Много лет уже обращаюсь к одной женщине, которая не гадает, а просто по фото смотрит и говорит всегда нужные в данный момент для меня вещи и работает со мной. Помогла мне очень и со здоровьем, и в личной жизни. Кому нужна помощь, обращайтесь к ней. Наверное, не откажет. Лучше на ватсап пишите, не звоните, занята она часто +79506515445, Ирина ее зовут.

Mister Farid

как-то раз меня знакомая пригласила на "древнее кладбище" с темой, мне вот интересно, что ты там ощутишь, как воспримешь духов? На что я ответил: * - Нет, они пусть своей жизнью живут, я не мешаю им, и, предпочитаю, чтобы и они не мешали мне в ответ!!*-

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Согласна

Mister Farid

^_^

Сергей К.

это все шарлатаны ... вот знаешь во что я верю? ... как то раз встречался пару раз с шикарной женщиной ... ей 50 лет но выглядела она на 35 не больше ... и хорошо что только пару раз ... такая мужика досуха выжмет и выбросит ... ведьма одним словом !

Ев
Ева

А ведь... Было. К гадалке. Она принимала в ночном клубе. Неожиданно). Я любила танцевать. Да и сейчас люблю, но не хожу. Меня она приняла последнюю, устала. Сказала, выйду замуж в текущем году за того, кого ещё не знаю. Так и случилось.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Интересное место для приема людей ))

Ев
Ева

Очень неожиданное).

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Думаю, что прибыльное, если в часы работы клуба

Ев
Ева

По-моему, она приняла бесплатно.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ого. Это ей зачем?

Ев
Ева

Не знаю. Это было в 2011 январе, мало помню.

Скромный Незнакомец

Давно еще, лет 30 назад, подошла ко мне цыганка погадать. Оказалось, она жена барона, везет всех женщин на работу. И вот что она мне сказала - На мой век дураков хватит, и моим внукам останется. И наверное, она права. Обидно.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чего так?

Скромный Незнакомец

Да вот, и за вас в том числе. ведь вопрос просто так в голову не приходит. Сами-то часто к гадалкам ходите?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не хожу. Однако в магию верю. Есть таро, но в руки не брала несколько лет, нет желания. Так же руны есть, вручную вырезала знаки.

Алексей Пимяков

Боже упаси . по дурости . я сел перед одной . она попросила поработать со мной . что то балякала помахала над моей головой . спрашиваю и что это . ? она дня через два узнаешь . вот 20 лет таскаю с собой гого не знаю

Си
Сибирячка

Сестра лет 7 назад ходила к женщине, гадающей на кофейной гуще. Та сказала, что на 56 году жизни уйдёт из жизни наш родной брат. В июне похоронили, ему было 55 лет и 2 месяца. Выходит, что смерть не обмануть

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Выходит...

Николай Кушнир

Обращался, пока не прочел, в Библии, что, Бог, категорически, запретил, обращаться к такой помощи, ОН, называет, это, МЕРЗОСТЬ, это связь с сатаной, потом, последствия будут, очень печальные ???

Мисс

не надо обращаться..вы становитесь зависимы от той энергии,с котоой они работают ..там омгу быть галлюцинации ...влияния тех сил с коорыми они работают...в итое может быть разруха

Алекс Венцель

Только однажды ради интереса. Была у меня знакомая женщина экстрасенс. После беседы она заявила что первый раз в жизни встречает такого человека...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Какого?

Алекс Венцель

Долго водила вокруг меня руками, рассказала о всех моих шрамах на теле, а потом заявила что наткнулась на чёрную и непробиваемую стену...

Unknown User

не обращался. В результате не был разведён на бабки как последний лох. Совету ю док. фильм Мамонтова "идущие к чёрту", есть на ютубе.

Вячеслав Кривёнок

К батюшке староверского прихода, все было потом так как он сказал. А перечисленные представители не помогли, только деньги взяли.

Зингершухер Цыля

Обращалась к одной сильной колдунье, просила чтобы сглаз сняла. Она мне ответила. -Не могу, потому что ты сильнее меня🤣🤣🤣

Ви
Виктория

соперница обращалась.и результат приворот и зам удество женатика,десять лет в браке без детей и унего отшибдо малость память

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ужас...

Ви
Виктория

каждому свое

Александр Соколов

Никогда и ни к кому. Не верю в ихние басни,это просто отъём денег у доверчивых людей,ну бизнес такой придумали.

Андрей Хрисанфов

В 90-х "отдыхал" в Кащенко. Зав отделением -гипнотизёр сказал мне-больше на гипноз не ходи... я пробиться не могу.

Валерий Рудаков

к гадалке мама водила меня в 9 лет--та сказала что буду служить всю жизнь --так и вышло--27 лет проносил погоны

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну вот ))

Валерий Рудаков

что вот?? есть люди с даром и я много таких встречал у цыган в таборе

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И что? Я обидела вас как-то? Чему возмущаетесь?

Валерий Рудаков

странная ВЫ однако--я написал и что?? тут такого?--разве это новость? такие люди встречаются на каждом шагу--в каждой деревне такие есть и все о НИХ знают

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это вы странный

Валерий Рудаков

ну пусть так--как скажете)