Ju
Julija

молодая пара (он 23 года, она 21 год) повешались в комнате на одном ремне, при этом оставив записку, что ушли они добровольно....какая может быть причина такого "добровольного ухода"?

Ответы
Даниил Грулев

Не могли допустить что умрут в разное время, что "уйдут" не вместе... Слишком привязались друг другу.... А потом просто крышу сорвало...

Oksana Dzyuba

к психологу им надо было идти, а не кончать с жизнью, нет таких проблем, чтобы можно было добровольно распрощаться с жизнью

Ju
Julija

только не все и не сразу это понимают...

Oksana Dzyuba

а жаль, что сначала что-то делают, а после некоторых "дел", нет возможности подумать, а нужно ли было все это (во всяком случае на этом свете)

Oksana Dzyuba

к психологу им надо было идти, а не кончать с жизнью, нет таких проблем, чтобы можно было добровольно распрощаться с жизнью

Tsukiko Hidoi

Не возможно ответить. Я не знаю этих людей, поэтому предположить могу что угодно. От любви до наркотиков.

Юрий Пешкичев

Следствие установит - как положено в таких случаях. А причины пусть обсуждают психологи.

Sergei Crusty

мы всегда будем вместе, и в посмертии души самоубийц будут вечно скитаться вместе

Ju
Julija

и это для них "счастье"...

Sergei Crusty

про счастье я не говорил)

Ju
Julija

)) не, ну в их понятии получается было именно так. Ведь они шли к какому то результату и были в чем-то уверены!

Тринадцатый

Сложно сказать, не зная ситуации... Может помогли...

Ju
Julija

Буду стараться...

Тринадцатый

Удачи!

Ju
Julija

Спасибо!

Ju
Julija

🙂

Сергей Задунайский

Видимо были одни джинсы на двоих!))))))))

Алия Хисматуллина

вот это тупизм я имею ввиду о вопросе

Ju
Julija

всяк бывает!

Алия Хисматуллина

вот это тупизм я имею ввиду о вопросе

На
Наталия

бред...!!! они психически не здоровы!

Ju
Julija

Факт

На
Наталия

конечно факт...не один здоровый человек не оборвёт свою жизнь)

Иришка Кондрашова

не хочется даже думать об этом

Анастасия Толкач

о май год. чистая психиатрия

Анна Зарипова

проблема с головой...............

Св
Светочка

СПИД.( где-то читала)

Ju
Julija

Давно читали?

Св
Светочка

да

Ju
Julija

У нас это вчера произошло...а как причина...все возможно

Св
Светочка

СТРАШНО!!!! Нужно дорожить жизнью!!!!