Toru Tanaka

Считается, что интуиция помогает в 99% случаев. У большинства женщин, она развита сильнее, нежели у мужчин. Но как же люди, кто ею обладает иной раз всё-же совершают ошибки?

Ответы
Нино Эджибадзе

Приведу один пример..я всенда доверяла своей интуиции..Но вот,был случай,когда с первого взгляда мне не понравился человек,даже не уд4ржалась ,сказала ему..мол ты аферист..но со временем сама себя уговорила ..что это все моя мнительность..ведь ни разу не обманул и т.д..хотя процесс самоуговора длился 2 года ,и в течение этого времени я постоянно повторяла ,что не доверяю ему хотя и нет оснований..в итоге..узнала что меня жестоко и подло обманывали..целый год)))

Анастасия Шишова

Интуиция- это наказание...возможность предвидеть и возможность предотвратить разные вещи...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Иной раз трудно отличить - толь это интуиция шепчет, толь просто воображение разыгралрсь

Toru Tanaka

Ааа

Елена

Потому что,когда интуиция подсказывает очень часто не воспринимаем ее,а включаем голову

Эм

Пушкина помните? "...Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"

Toru Tanaka

не помню

Stormy

Я вот к интуиции редко прислушиваясь, совершаю ошибки

Ла
Лариса

Может устала, что на ней постоянно выезжают)

Toru Tanaka

причем тут это?

Ммммммм Пппппппп

У меня она вообще отсутствует напрочь.

Toru Tanaka

да ладно)

Галина Дмитриева

просто не послушались своей интуиции

Анна

Интуиция одно,а чувства берут верх .

Анна

Любить так безумно,глупо и когда готов на все ради любви.

Toru Tanaka

да трудно таких ща встретить

Анна

Встречаются...поверьте...

Toru Tanaka

да

Анна

да

.тургенев .

и на старуху бывает проруха ..........

Ко
Коко

не слушают интуицию. не понимают)

Юлька.

От них никто не застрахован.

Марина

Потому что слушают советы

Александр Литвинов

Срабатывает один процент

Toru Tanaka

чего именно?

Toru Tanaka

хз

Helena Veselova

Не доверяют ей. А зря.

Toru Tanaka

хз

Юля Х

не хочется верить..

Toru Tanaka

во что?

Toru Tanaka

почему?

Юля Х

интуиция не всегда говорит хорошее, НО и про плохое (а в плохое верить не хочеться)

Toru Tanaka

ааа, ну хз тогда

Ак
Акиана

Не используют ее

Ак
Акиана

Интуицию

Легкий Завтрак

Требуется update

Toru Tanaka

что это?

Михаил

Есть судьба.

Toru Tanaka

в смысле?

Михаил

как по судьбе написано - такие и ошибки.