До
Домино

🖼 🖼 Вчера был тыквенный спас) Праздновали?)

Ответы
Vi Za Vi

Как можно так говорить? Это кощунство сатанинское. Спас от слова Спаситель. А Хеллуин это разгул бесовских сил. Какое во всем хамство,сатанизм открытый. Люди охуели просто

Ирина Карпова

вчера был самайн- кельтский праздник плодородия и перехода в темное время года. праздновала.

Владимир Асиновский

чисто случайно купил одну тыувочку и сварил кашу с рисом. НОРМАЛЬНО

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

па какой рилигии тта????😜😜😜😜

Ви
Виктория

нет. я не в теме. гуляйте бе меня

Друг Михаила

Нет, не мой праздник

Иветта Макавяцкайте

🖼