Елена Рогожкина

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина?

Ответы
Наталья Петухова

Да, такая истеричная, которая устраивает истерику из-за каждой мелочи.... Мне кажется это штамп , и мы можем стараться вести себя сдержанно, я иногда мужчинам завидую, что они не реагируют на грубые слова(а женщины из-за всего переживают), и вообще во многих ситуациях ведут себя спокойнее и увереннее в себе чем женщины...

Владимир Nemo

Ну почему-же, разных факторов много! А сейчас , я Вам хочу предложить, новую, социальную сеть, обладающую на данный момент большим успехом, аналог VK, OK и Фесбук, так же много,и много разных других, возможности и функций где так же можно задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Вера Bdfyjdf

Любая мелочь может вывести из себя только неуравновешенную и невоспитанную женщину. Все тоже самое относится и к мужчинам. Когда истерит женщина, это еще куда ни шло, но когда истерит мужчина....это что-то. Обычно это мужчины с женскими характерами.

Вера Bdfyjdf

Фрейд открыл мужскую истерию.

Боднарь Руслан

Желаю быть тебе
КРАСИВОЙ,
Как ЖЕМЧУГ
в ракушке одной.
Желаю быть такой же МИЛОЙ,
Как ВАСИЛЁК
в краю родном.
Чтобы улыбкою искрились
Твои красивые ГЛАЗА
И чтобы ты была
ЛЮБИМОЙ
Сегодня, завтра и всегда!

Вячеслав Гусев

все зависит от от самого мужчины, есть такие мужчины которых называют мужчиной только из-за физиологического происхождения, их то как раз до истерики может довести любая мелоч

Миша Рузаноff

истерику закатывают только малообразованные люди. остальные же могут донести информацию в доступной и понятной форме до других о том, что их не устраивает. в этом вся разница.

Игорь Фиалковский

женщина из ничего может сотворить 3 вещи-ужин,платье и скандал.а своим образом мышления она может довести мужчину не только до истерии(у мужчин истерик не бывает)

Олег Иванович Яцына

Пожалуй, соглашусь с Вами. Однако, изумлен, что об этом высказалась именно женщина. Вы, наверное очень мудрая, очень умная женщина! Уважаю и преклоняюсь!...

Ta
Tata

Спасибо, очень приятно! )))

Попова Светлана

Да нет, иногда посмотришь: мужики спорят , а потом вступают в драку, ну ладно тот, что умнее отойдет ,а этот прыгает, как затравленная собака и истерит.

Венера Рамазанова

Истерики люди эмоциональные, впечатлительные, артистичные, несдержанные.И эта категория людей встречается не только у женщин ,очень часто у мужчин

Xamlo

Какая нахуй женщина, не в таком вы у нас кругу обозрения. Че доводит это ваши манеры, характеры вопросы.. А кто скорей всего довозит это наша сборная)

Та
Татьяна

именно мелочь, потому что косяки ваши не замечаем, второй раз не замечаем, в третий раз не замечаем...и вдруг - мелочь, а это уже повод для истерики

В*
Виктор *****( Москва)

Мужчину в истерике не видел...женщин видел,особенно после получения оплеухи от взбешённого мужика,которого пытались довести до истерики...

Андрей Рачков

какая женщина..какой мужчина..все разные к примеру артисты в большинстве своем истерики..возьмите хоть высоцкого хоть гарика сукачова

A*
Angel ***********

Не ищи Прекрасное по свету,
Не копайся в собственной судьбе,
Ведь живёт Прекрасное не где-то,
А живёт Прекрасное в тебе!

Vik K

Женщина купит совершенно не нужную ей вещь, если получит 50 процентную скидку. Мужчина заплатит вдвое за нужную ему вещь.

Ta
Tata

Значит два сапога пара! ))))

Vik K

Просто друг для друга созданы как противоположности для самопознания, удовольствия и множества новых открытий.

Эдуард Аветисов

Сейчас так модно думать и маскировать под выше сказанное не правильный выбор пары(половинки, партнера или партнерши)...

Гузеля

:)да уж ,последнее время частенько приходится сталкиваться с такими - ведут себя как маленькие избалованные девочки

Людмила Мошкова

Мила ,если собрать всю мелочь ,а это уже, что женщина очень дорогая для мужчины ,которая может довести до истерики.

Майя Петрова

Ой, не видели Вы нкеоторых мужчин6 их доводит до истерики мелочь, при этом женщина может быть спокойна, как удав...