Елена Рогожкина

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина?

Ответы · страница 13
Andrey Mochulskiy

Как в воду глядите:)

Ta
Tata

Разве это порок? Это достоинство! )))

Andrey Mochulskiy

Не всегда, особенно касательно отношений и работы.

Andrey Mochulskiy

Зато себя хоть и не комфортно чуствуешь, за то ни кто ничего плохого не скажет:0

Ta
Tata

Точно. Я не вру в жизни, но когда знаю что могу обидеть правдой молчу. А моя дочь говорит всегда правду прямо человеку в лицо. Я ее пытаюсь приструнить, боюсь что будет за это бита жизнью, но никак пока не получается. ))))

Andrey Mochulskiy

Нет в этом случае я с Вами согласен, иногда надо правду доносить потихоньку коректно. Ни один лоб не проломит бетоную стену:)))

Andrey Mochulskiy

Ну это как говориться все с опытом приходит. Только комуто опыт приходит через голову, а комуто через (.......). извените за высазывание.

Ta
Tata

Из песни слов не выбросить! )))))

Dead Better

Согласен на все сто

Dead Better

Нет, нам не понятен ход ваших мыслей, вы думаете эмоциями, мы логикокой.

Dead Better

Это в основном, но не правило.

Dead Better

Женщина должны всегда быть мудрее

Dead Better

Значит у вас всё получится.

Александр Бутин

Со своми мелочами...

Олег Бурнаев

наконец-то поняли...

Ta
Tata

Вы вопрос наверное не поняли.

Александр Гончаров

скорее да чем нет)))

Александр Гончаров

скорее стрессы на гране истерики.....))) но раза 2 точно было..... когда девушке говоришь одно она всё переворачивает и делает совсем другой вывод.... и ты в течении часов 2-3 пытаешся ей всё объяснить..... ааааа..... никак!!!!))))))))))))))

Ta
Tata

)))))) 2-3 часа - это Вы очень терпеливый! ))))

Александр Гончаров

так я и говорю стресс на гране истерики...)))) но всё равно.... куда мы мужики без вас милых девушек денемся!!!!!!))))

Александр Гончаров

вряд ли от скуки.... скорее от отсутствия женской любви и ласки!!!!!!!!!!

Александр Гончаров

я бы сказал что это не оспоримо!!!!))))

Ника*

и ничего не мелочь!

Наталья Борисова

Во дают)))) в женской жизни нет мелочей, может довести тот кто считает женщину мелочью

Наталья Борисова

Доброго дня радость моя!!!

Ника*

какая умница! Хочу твоих пирогово!

Саша Коваль

Не всегда, но часто

Саша Коваль

От сюда вывод, что бы сберечь нервы, надо не доводить женщин до истерики 🙂

Саша Коваль

И самому спокойно и ей хорошо 🙂

Aleks Yustas

ох уж эти женщины!!!

Aleks Yustas

нет уж ..сказал уже 🌹

Алик Башаров

Что верно то верно

Алик Башаров

Вот вот все вы такие:-D 😃

Алик Башаров

И почему вас не наградил Всевышний каким нибудь другим даром:-D

Ta
Tata

Он о вас, мужчинах, заботился. Вам было бы скучно жить! ))))

Алик Башаров

Да уж что верно то верно.Но лучше бы не так извращение позаботился:-D

Алик Башаров

Это то что мы и делаем всю жизнь:-D

Павел Гаврилов

Как же вы правы))))))

Павел Гаврилов

Кратковременные))))) быстро беру в руки))))))))))

Павел Гаврилов

А мне нравится такая перспектива))))))))))))

Леоненко Михаил

Причем мелочная!))

Ta
Tata

Только мелочного мужчину, если у него истерики. ))

Игорь Дондис

Вы себе льстите!))

Ta
Tata

Это у женщин в крови! )))))

Игорь Дондис

По твоему виду не скажешь, что ты профессионал в затеивании истерики!)))

Ta
Tata

А я и не затеиваю! ))) Но в принципе могу. ))))

Игорь Дондис

Не надо!!!) Мужчины любят нежных!!!))

Игорь Дондис

))) Какая ты славная девочка!)) А, главное, мудрая!!!)) По белому завидую твоему мужу!!!))

Ta
Tata

Он сам себе завидует! ))))

Владислав Спирин

ладно промолчу....

Владислав Спирин

не буду доводить вас до истерики

Ta
Tata

Меня не доведет! ))) А вас можно довести?

Олег Мальков

и еще как может !!!

Любовь Габрильчак

Профессол на лекци по психологии -- Лучший способ вывести женщину из депрессии - это секс... --Профессор, подскажите, а как ее в депрессию ввести?

Алексей Гетьманенко

в точку, согласен

Ta
Tata

Ну не должно быть у мужчин истерик.

Larisa. S

Ну и правильно...))

Larisa. S

😛

Николай Куртеев

не обязательно 🙂

Ta
Tata

Не обязательно до истерики?

Николай Куртеев

не обязательно женщина, скорее от человека зависит 🙂

Алексей Миндлин

Видимо да Танюш.)

Ta
Tata

Как-то мужчина с истерикой не ассоциируется. ))

Эмиль Шайбылдаев

отлично сказано!

Эмиль Шайбылдаев

нет, огорчения да, но я их переношу внутри себя не выкладывая в наружу.

Саша Теректинская

Как раз наоборот