Елена Рогожкина

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина?

Ответы · страница 5
Первая Миледи Казахстана

Ищите компромисс мужчину нужно беречь если у вас живет любовь

Ta
Tata

Это вопрос не обо мне, а общий. Но спасибо за совет. Учту. )))

Юля Шишова

Это да. Спорить с женщиной всеравно, что тушить пожар бензином

Super Joke

Значит мужчинам еще и "за вредность" надбавка положена...))))))) 😄

Super Joke

Эквивалент в чем-нибудь покрепче и посущественней...))))

Ta
Tata

)))) А кто надбавку должен выплачивать?

Super Joke

Как кто?! Естественно те, за которых она и положена!..)))) 😄

Ta
Tata

)))))) Тогда разочарую! На что нибудь покрепче надо взять из Вашего кармана! ))))

Super Joke

Караул! Грабят!!!!..)))))))))))) 😄

Super Joke

Это - КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА!!!..))))))))

Чаймурат Мухамеджанов

Женщины,не доводите меня до истерики,а укажите только дорогу!

Александр Давыгора

Если женщина довела мужчину до истерики, значит,- они сёстры...

Анатолий Хромихин

Мужчина не должен быть женщиной, и не будет ни какой истерики.

Валерий Сумский

Обижают нас... Подруга ушла к молдаванину, понимаешь, обидно...

Валерий Сумский

Да, хоть бы нормального миллионера нашла. Было бы не так обидно. А то нашла нищеброда, который отобрал у неё все деньги, отправил в банк за кредитом, на всю ночь в минус 10 выставил на улицу. Она долго болела. Звонила, просила прокормить, ибо совсем все отобрал....

Ta
Tata

А где Вы видели молдавана-миллионера? )))

Валерий Сумский

Ну, И.Сталин когда впервые увидел Л.Брежнева сказал: какой красивый молдаванин....

Валерий Сумский

Л.Брежнев тогда возглавлял коммунистическую партию Молдавии.

Ta
Tata

А кто он по национальности был?

Валерий Сумский

То ли русский, то ли украинец....Все ведь перемешалось.

Наталья Фомина

Не знаю...Меня до истерики довести невозможно....А вот я могу....

Евгений Сергеев

У женщины есть такая мелочь, как мужчина.А у Вас есть мужчина.

Сергей К.

....мужчину женщина довести до истерики не сможет...не успеет..

Андрей Тимофеев

Если мужчина впадает в истерику, он перестает быть мужчиной)

Catherine Krupp

ну, почему только женщина? например, маленькая зарплата тоже

Черная Мамба 🇷🇺

меня до истерики довести сложно очень и это будет не мелочь)

Магазин Шины Диски

Меня тоже до истерики может довести любая мелочь! я женщина?

Ta
Tata

Ну если у мужчины истерика, то да он женщина.

Дм
Дмитрий

Мужчину до истерики априори нельзя довести. Можно мужчинку.

Алик Алтаев

надо женщине дарить огромную любовь а не какуету там мелочь

Александр Berceuse

При одном условии: сначала она должна довести его до ЗАГСа.

Александр Berceuse

Необходимость: женщин много, а от жены не увернёшься...))

Александр Berceuse

Есть. Ещё и не такое...))))

Олеся Куркина

поломка автомобиля, в моей семье, до истерики доводит чаще)

Алия Бастемиева (Жакупова)

я с этим не согласна!!! мужчин тоже любая мелочь доводит!!!

Сергей Горелов

Мы все тонем в мелочах,а жизнь оценить удаётся -ЕДИНИЦАМ.