Елена Рогожкина

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина?

Ответы · страница 4
Инна T

Мужчину до истерики ничего не должно доводить)) Буддизм ему в помощь...

Марина Гредзен

Еще куча вещей может вывезти из себя мужика...Например вождение авто...

Наталья Болотова

Да)) женщина единственная вредная привычка, которая сама может уйти)))

Наталья Болотова

Главное об этом всегда помнить)))

Е1
Евгений 1

чтобы женщина успокоилась, надо давать ей крупные деньги, а не мелочь

Викотрия Панова

а уж как мужчины доводят до истерики, так никакая мелочь не доводит!!!!

Aleks

Мужчину нельзя довести до истерики,если он,конечно,здоровый мужчина.

Mr.zurin Mr.zurin

Мы как и вы разные! Кого то и начальство может повергнуть в истерику!

Ta
Tata

И как у Вас проходит истерика? Слезы, крики? ))

Mr.zurin Mr.zurin

Не могу не согласиться)) а Вас кто может довести до истерики?

Ta
Tata

О, это бывает очень редко! Но истерик даже не припомню. )))

Ta
Tata

Не сомненно! Ошибочка. )))

Mr.zurin Mr.zurin

Ну раз нет разногласий , так держать! И остальным передайте чтоб с Вас пример брали)

Mansur Taimazov

следуя логической цепочке мужчину до истерики тоже доводит мелочь.

Дмитрий Москалец

Совершенно верно, только не сам факт наличия женщины, а ее поступки

Дмитрий Москалец

Слезы, крики и битье посуды? Нет, таких не бывает

Татьяна Семёнова

А женщина - это не мелочь! Мужики значит пострессоустойчивей будут!

Влад Чепкасов

любая мелочь и истерика? это плохо. владеющий собой - владеет миром.

Алесандр Холод

женщина такая зараза - съест мозг еще и постучит в головную коробку

Марат Халилов

это! вопрос или утверждение? или же вы поставели меня перед фактом!

Наталия В. Г.

еще если кто-то поцарапает его машину или сломается лучшая удочка

Го
Горец.

Я тут до истерики довёл половину женщин. Остальные по-моему умные

Го
Горец.

Не сказать, что-бы очень. Но... Я предпочитаю общаться всё-таки с умными.

Нина 111

до истерики- не знаю.....,а вот нервишки подпортить это точно могем

Анатолий

не только женщина, ещё и работа, в которой что-то не получается...

Ника*

да есть такие истерички-мужики! Им и женщина для этого не нужна!

Евдоксия Ардалеоновна

Нет. Женщину до истерики может довести тупой и ленивый мужчина

Юрий Никишин

не всегда, меня женщина никогда не доведет, я ее всегда прощаю!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

я тоже на мертвых зла не держу

Юрий Никишин

я живых прощаю, при чем тут мертвые?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а для меня живые некоторые, мертвыми становятся! просто, для меня - умирают!

Юрий Никишин

верю, Вам, но я просто на таких внимание не уделяю.