Просто Человек

Скушал гороховый супчик с копчёнными рёбрышками. И тут началось. Даже аквариумные рыбки противогазы натянули. 😉

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Горох прокаливайте на сковороде сухой или замачивайте на сутки, меняя воду раза 3-4 за это время. Крахмал гороховых разрушится и не будет газообразования. Если любите, чтобы суп пюрешкой был - калите, если прозрачный - замачивайте или придется блендером поработать.

Юлия Александровна

интересно интересно, если даже у рыбок есть противогазы, значит часто гороховым супчиком злоупотребляете

Просто Человек

Обожаю. Хорошо, что живу один. Другие вымерли бы. 🤣😄😆

Ѻлегъ

сударь, тебе к доктору нужно 🤷‍♂️ ...с варёного гороха не должно пучить 😉

Ѻлегъ

🤝😉

Ирина

Дедушка в вашем возрасте и водичка может быть опасной.

Просто Человек

Так то, лечь в гроб и сдохнуть????? Нет, я буду водку пить и баб ещё щупать. Просто куплю проститутка. Ведь дырка у всех одинакова.

Ел
Елена

Надо замачивать город с содой и хорошо промыв сварить

Просто Человек

😆😄🤣👍👍👍 Вот верите, я написал это, чтобы люди Улыбнулись. И всё.

Ел
Елена

А я Вам и другим дала практический совет

Просто Человек

Спасибо. Верите, я и кухня Не Совместимы. Знаю давно. Покупаю готовую еду.

Ел
Елена

Ок

Георгий Клинцов

КАК ПАН ЕНОМ.НАВЕРНОЕ РЁБРЫШКИ ТРЕФНЫЕ БЫЛИ.

Георгий Клинцов

Ну так шо ви тогда хотите!

Улугбек

Разборчивым следует быть в еде, человек...

Просто Человек

Ясно. Ну люблю гороховый супчик.

Улугбек

То - дело вкуса!..

Улугбек

🙏И я - тоже!!!

Александр Петрович Кудрявцев

хорошо. Значит дистанция обеспечена

Ольга

Закройте дверь,от вас дует😄😄😄

Константин

Перед варкой надо замачивать

Olga Chibisova

Да ..горох и капуста это пипец

Св
Светлана

Значит мало варили горох..

Ledeni Vjetar

Ну а нам зачем это знать?

Просто Человек

Просто чтобы не связывались. А вообще, просто чтобы улыбнуться. Всё Просто.

Ledeni Vjetar

))) Да уж))) Слушать про ароматный пердёж ах как смешно )

Ledeni Vjetar

🤷🏻‍♀️No comments

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Очень ценная информация

Роксана Береснева

Так сходи погуляй.

Rima Kravcenko

очистится внутри

Юр
Юрил

Ребрышки подвели

Надежда Борисова

Жаль рыбок☺️

Ход Конем.

Да уж..(((