Ле
Леша1980

А что возьмёшь ты в бесконечность, садясь в ладью с названьем «Вечность»?…

Ответы
Светлана Нестеренко

Я в ладью возьму с собою Что даровано судьбою: Дочки первую улыбку, Свою первую ошибку, Поцелуй, что слаще меда, И любовь, что выше неба, Подвиг предков, кровь отцов, Песнь свободную ветров, Крылья Музы для полеты, Пару строф, коли охота... Долго ль будет вечность...

Василий Симаков

Время прожитое на земле со своими радостями и ошибками. Спасибо вам за столь неожиданный вопрос . Здоровья и добра в вашей жизни.

Сергей Сыницар(Chisinau)

Трусы и бритву для начала Паромщику чуть-чуть бабла И чтобы в лодке не качало, возьму какого-то бухла.

Светлана Караева

хорошее настроение и человека которому можно нервы трепать, что бы не было скучно 🙂

Анатолий Даниленко

рано мне ещё об этом Ну а если серьезно не знаю не думал Забот и здесь выше крыши

Elena Lebedeva

только собственное . увы тленное тело туда больше ничего не взять

Александр Слабуха

В вечность с собой невозможно что-то взять, только то, что внутри.

Татьяна :))

память! очень хочу всегда иметь светлую голову. До самого конца!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

к сожалению вечности нет. всех возвращают жить снова на землю.

Татьяна @@@@@

а я туда не собираюсь . так что и не думаю что собой брать.

Артём Иванов

3 пачки бонда и бухнуть, на жизнь хочу я так взглянуть))))

Шепот

не хочу в вечность!надо и другим дорогу уступить!

Кот Макси

Пришёл нагой, уйду нагой... А у кого ответ другой?

Людмила Ступак

не думаю что туда разрешают что то брать.............

Ar
Armourer

свою лишь душу посажу, а оболочку сброшу в яму...

Андрей Каландя

есть билет на балет!..На трамвай билета-нет! 😄

Анастасия Ткач

способность не унывать и чувство юмора!

Vi
Viktorlukojanov1

Мышь полевую и каждой твари по паре.

Руслан

Бутылку водки, чтобы было веселее.

**
*** ***

2 метро под землей и свои деяния