╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

А на небе химтрейлы?🖼

Ответы
Мария Крымская

Поражаюсь людям, которые верят в такую чушь. Чипирование вакциной, вышки 5G, распыление химикатов над населенными пунктами, отказ от прививок... Это ж какое больное воображение надо иметь.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

🤷‍♀️ банальный страх,как перед лампочкой Ильича(( в среде эзотериков вообще истерика

Мария Крымская

Эзотерика - вообще отдельная тема. Мракобесие и наличие лишних денег. Самое страшное, что спрос на гадалок, расклады таро и натальные карты вырос за последние пару лет

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

🤪это опыт..купаются в иллюзиях

Андрей Науменко

Да, интернет поспособствовал распространению информации. А вот с её достоверностью уже не так всё гладко

Андрей Науменко

Ну, как бы, человек организм общественный, тут надо действовать.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

есно,все действуют...вроде как...как вам картина маслом?

Андрей Науменко

Которая из?

Андрей Науменко

Пределу быть. Переделу быть. И не все его переживут в целости и сохранности.
Чем дольше - тем меньше.

Таяна

У меня дети верят... К маме вовсе снеговик приходит с подарком... Я для них это устраиваю!

Таяна

А на рождество им подарки от ангелов на ёлке висят.

Евгений Во-Ин

очень скоро я стану ненавидеть вот слова - корторые мне не понятны...

Евгений Во-Ин

кто-нибудь сумел опоздать на смаолет из Индии - на уши всех поставил - я сумел

Евгений Во-Ин

а это было не смешно 😞

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

да сейчас время такое...и посмеяться не с чего..хто виноват?

Евгений Во-Ин

да я... :(((

Николай Бочкарёв

А есть реально хоть один человек, который верит, что в вакцине чип?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

есть..это страх,есть кто не боится?

Николай Бочкарёв

Боятся-то по другой причине. ЧИП тут не при чём.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

на сём основан страх?

Николай Бочкарёв

На том, что очень многие плохо переносят эту прививку.

Страшненький Я.

Да-да, а у света нет скорости - как утверждал тут один чудак))

Призрак

пока точно не узнаем интернет нам не поможет)..

Ал
Александр

😂👍🤣👍 Заметь кто чипировались те помирали.

Красное Солнышко

.. И рана не приблизится к телеси твоему. Пс90.

L S D

😂😂😂 ещё в богов верят взрослые.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

а какая разница верят или нет

L S D

А какая разница верит он в Деда Мороза или нет)

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

а в чём разница в целом?

L S D

Нет разницы) абсолютно)

Игорь

Эх, вы! А еще свидетели ковидовы...

Огненный Муравьед

Нотная запись шизофрении...

Марго Беккер

👍🤷‍♂️👍🤷‍♂️

Николай Ntv

Клиент психушки.

Сергей Дж.

откуда они там?

Ал
Александр

Конечно 😊👍

Владимир

не аргумент

Нептун

🖼

Doctor Faust

Дыа🥴👹👺

Nik Nikola

Это точно.