Тима

Что такое вареник, не пойму... почему смеются когда говорят, вареник...?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Украинское блюдо типа пельменей только с творогом,ягодами,картошкой,грибами и так далее и покрупнее немного. А смеются потому что сказать например ну ты вареник это как сказать ну ты лапух

Константин

Это типа пельменя с различной начинкой,это бывает говорят на губы,когда человек обидится,оттопырит губу- говорят,ну раскрасил вареник!

Ольга

Вареник,это сильно накачаные силиконом губы,наверное,вот и смешно.

Рокер Де Театрал

Мда....смеяться тут не над чем......хм...кхе...кхе....мммм........😅🤣🤣🤣

Дневной Заяц

Полуфабрикат такой.Не вижу в этом ничего смешного

М.
Максим .

🖼

Александр Грызлов

Тоже что и пельмени только развёрнутые

Лиора Орли

Смеется тот у кого короткий ум.

Иванутая

Ну эт такой жирный пельмень🤣

Иванутая

А с чем?🤣🤣🤣

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

без ничего...😏

Иванутая

🤣🤣🤣

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну может ещё с одной вишенкой...😏

Тима

не чего не понимаю я... увы..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А пельмешек не смешит?

Тима

нет

Николай Бочкарёв

Украинский пельмень. )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

пельмень с творогом

*** Лали***

Вкусняшечка.

Ев
Евгений

Идиоты, сэр