Сергей Костин (Pit)

Ударьтесь головой об клавиатуру и посмотрите, что получилось за слово?

Ответы
Ко
Коляновна

А ремонтировать кто будет???????? 🙂

Сергей Костин (Pit)

А у меня ещё нормуль с памятью...)))

Ко
Коляновна

Я недавно такие везде нарисовала..а то вроде профили закрыты,а какой то народ все ходит..))))

Сергей Костин (Pit)

А при чём тут пароль и профиль? Вы хотите сказать взламывают вас?

Сергей Костин (Pit)

Так я подумал вы пароли везде нарисовали...

Ко
Коляновна

Усложнила!!!!))))))) Что-то подряд у моих друзей взламывали..

Галина Татаринова

блин!! ну, это я смягчила....

Сергей Костин (Pit)

Правильно, с размаху не надо...)

Елена(Старые Васюки)

зачем? :?

Сергей Костин (Pit)

Пароль нужен сложный, а таким способом замечательно получается.

Елена(Старые Васюки)

Запомнить сами его -сумеете...))))))Если-"ДА"-Респект и уважуха!!!!

Сергей Костин (Pit)

Нам системным администраторам всё по плечу! )))

Олеся ( Г. Верный)

ФИНГАЛ.

Сергей Костин (Pit)

О, это вы художественно приложились...)