Д)
Давид ))

Лучшая месть -это ..... ?

Ответы
Александр Наумов

...сделать что-нибудь без помощи тех, кто мог бы ускорить дело, но не захотел. Ведь какая разница, - годом раньше или десятью позже?)))

Анна Светлая

Месть .... Не лень же мстить, тратить намнее время, мысли, эмоции.

Елена Шацкая

Что посеем, то и пожинаем. "Лучшая" та, которую сам потом на себе выдержишь в ответ и не пожалеешь о своей слабости.

Владимир Куценко

создать вид что собираешься мстить, а тот к кому это относится будет кусать локти и ждать и это не даст ему покоя

Д)
Давид ))

😮 да вы тиран ... Но спасибо отличный совет:D - как нибудь воспользуюсь

Aijamal Inspirit.. L))

Лучшая месть это не мстить..будешь мстить поверь ты не лучше него будешь..просто стань лучше чем он или она

Денис Куликов

простить, а он будет в панике ходить, мол что-то не так, что-то он задумал сильное так как не мстит, мне пзд!

Лилия Латута

с красивой улыбкой собрать свои вещи,улыбнуться,пожелать удачи и уйти)знаю,как потом это мучает людей

Людмила Тюкина

отпустить и жить своей жизнью. мстить будешь только себе..

Inneshka

Прощенье. Каждый получит по заслугам

Lizza Lindemann

я никогда не мстила, прости и забудь

Д)
Давид ))

скорее это лучший совет 😉 Спасибо вам

Кирилл Косенко

закапать на енесеи ну эли простить)

Дамира Сагибаева

Улыбаться, даже если очень больно.

Маргарита Литвин

равнодушие. Полное и беспощадное.

Елена **

Быть счастливым на зависть всем..

Аягоз Топалова

равнодушие. и это однозначно. )

Екатерина

Игнорировать да конца жизни

**
**adina **

не обращать внимания

Аксинья Слепова

отомщение это низко

Инна

Стать счастливым

Эъзоз Рахимжанова

стать счастливой

Алина Шумило

Не мстить вообще.