Алёна Баранник

Услышала новое определение любви - "Любовь это решение" Что скажите?

Ответы · страница 4
Bлaduмиp

Согласен частично

А*
Алексей *

Любовь это химия!

А*
Алексей *

Жена ревнивая не отпустит не куда.)))

Алёна Баранник

так вот оно в чем причина, что ж на всех праздновать здоровья не хватит ))

А*
Алексей *

Да здоровья хватает на двоих.пока не подводило))))

Алёна Баранник

ага, я тоже так думала, вроде вчера было, а сегодня проснулась и заболело ))) берегите себя и близких)

А*
Алексей *

Спасибо!Вы тоже и не болейте!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Можно согласится

Татьяна Меренюк

Да!.... Ведь в ней самая большая сила!)....

Володя

чем обосновали ?

Володя

вы же говорили о восхищении а не о любви

Алёна Баранник

Нет об этом вы говорили, а говорила об осознанности в любви

Володя

я говорил что обязательным компонентом любви есть восхищение но это не сама любовь. не подменяйте понятия

Алёна Баранник

Кто вам такое сказал? Это не обязательно, любят разных и даже тех, у которых нечем восхищаться

Володя

это проявленя вещей диапазона любви а не сама любовь

Владимир Гараган

или не решение.

Владимир Гараган

как,как??? не решил и все!

Алёна Баранник

и это тоже любовь я так полагаю, интересно, звучит то как )))

Алёна Баранник

ага, со старыми дырками 😄

Манучар Shervashidze

Решение судьбы

Алёна Баранник

то есть мы никак не можем повлиять на этот процесс ?

Stanis

любовь это все

Stanis

самую главную что ни наесть ))

Алёна Баранник

Это было очень мило, посмотреть тот же фильм и сиараться меня понять, я в восторге, жаль что несвершилось)

Stanis

Здравствуй Алена, как твои дела? посмотрю сегодня обязательно)))

Алёна Баранник

Привет Стас) все хорошо, а ты как ?

Stanis

нормально, во дворе работал целый день...а у вас время сколько? ты на работе?

Анатолий Сибиряк

В Новое Время.

Алёна Баранник

Правильно сами решают что любовь а что нелюбовь

Владислав

всех проблем?

Алёна Баранник

вы мне предлагаете порадоваться заблуждению другого ?

Владислав

Ну вам же смешно,так смейтесь же,я не мешаю

Алёна Баранник

а как вы мне можете помешать

Владислав

Зачем мне вообще вам мешать?

Алёна Баранник

откуда я знаю, это же ваши слова

Ирина Ткач

чего решение?

Алёна Баранник

у меня нет возможности спросить у того кто это придумал

Ирина Ткач

если решение начать любить, то можно согласиться мы же влюбляемся значит решили,что можно))))

Алёна Баранник

а может решение как раз продолжить то что случилось случайно

Ирина

чье,? привет

Алёна Баранник

Привет, фильм на кухне слушала ))

Ирина

давно тебя по моему здесь не было

Алёна Баранник

Правда это неописуемая радость в жизни, особенно когда он зовет бабуля ))

Алёна Баранник

Ничего, как заговорит будете вспоминать это время ))

Ирина

будем. конечно)) 👍

Борис Станин

чьё решение

Алёна Баранник

либо чьё-то либо своё собственное

Алёна Баранник

значить любовь это обоюдное решение

Милота))

это чувства

Алёна Баранник

которые подталкивают нас к решениям

Милота))

таки да)

Гилмор Счастливчик

ммм... хрень

Гилмор Счастливчик

по заслугам даёт Боженька нам ) .

Алёна Баранник

все давно уже дано, в виде канона, за это будет то, за вот то вот это и т.д., нам остается только выбирать)

Гилмор Счастливчик

не выбирай , просто живи .

Алёна Баранник

да ну, я так не могу и не хочу )

Алёна Баранник

а может наоборот мудрость 👅

Анатолий Ростовский

Да, это так

Анатолий Ростовский

Рим 3:23: "потому что все согрешили и лишены славы Божией,"

Алёна Баранник

как младенец может согрешить ? у меня создалось впечатление что вы твердите заученные фразы из библии не понимая сути.

Анатолий Ростовский

Он рождается уже с первородным грехом, умерев он будет с Богом, но придя в возраст, он должен выбрать кому служить, греху или Богу

Алёна Баранник

правильно, от Бога к Богу через время из жизни в жизнь, что и подтверждает - Душа уходит от Бога, становясь личностью, что бы через опыт во времени вновь обрести Душу и воссоединиться с Богом.

Анатолий Ростовский

не так, Адам увел весь род от Бога, Бог возвращает к Себе только на добровольном условии принятия Своего Сына и тот, кто не примет идет в ад.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
(Иоан.3:17-20)

Dastan-Prince Of Persia

это выбор.

Алёна Баранник

наверно, я намеренно отделяю одно от другого, что бы знать и то и другое

Dastan-Prince Of Persia

человек разумный, но желательно не усложнять...

Алёна Баранник

наоборот все упростилось до двух ))

Dastan-Prince Of Persia

а у меня до одного.)

Dastan-Prince Of Persia

возможно)

Ѻлегъ

бред!

Ѻлегъ

потому, барышня, что любовь - это естественное состояние души человека, оно присуще ему с рождения

Алёна Баранник

согласно, но вот проявлять его или нет это наше решение

Сергей Ханьжин

бред

Алёна Баранник

добро со злом я так понимаю у вас на аве

Сергей Ханьжин

Это вы насчет моей аватарки?-А,сами,как думаете?))

Алёна Баранник

в моей душе добро победило))

Сергей Ханьжин

Правильно!!!!Этому рогатому ничего не светит!!!!)))

шамиль тумалаев

нет

шамиль тумалаев

да нет просто любовь начинается с влюбленности

Алёна Баранник

и в какой то момент этой самой влюбленности мы принимаем решение любить этого человека до конца

шамиль тумалаев

решение вторично! если любишь тогда ты говоришь что решил

Алёна Баранник

это не важно, важно что без решения нет любви

шамиль тумалаев

😄 ладно алена уговорила