Счастье Моё

У меня два подснежника под окном вылезли....а у Вас что хорошего случилось?😊

Ответы
Iosif Shlochiskiy

А у меня в кармане гвоздь. И на ель, что вровень с окном, регулярно прилетают два крупных, голубеньких, с красными клювиками попугая полакомится её плодами. Можно всё время за ними наблюдать, пока они на дереве. У нас, в Израиле, тепло, днём до +20 доходит.

Юрий Большаков

А у меня сегодня утром из трусов член вылез К чему бы это не знаешь? подснежники к весне и на меня похоже весна подействовала.

Сергей Майгуров

Ветер пошалил, оголил деревья.
Листья наземь все упали,
Тоже оголились город и деревня,
Женщины все ветреными стали! 2.11.2016

Майя Петрова

У нас ещё долго не вылезут: у нас в апреле весна наступает, не раньше... Хорошее- солнечно, пасмурных дней зимой мало

Рамиль

У нас таких " подснежников" уйма,в каждом дворе с прошлого года! Каждую неделю откапываем,что бы не заржавели!..)))

Рамиль

))) Я про авто!..)))

Счастье Моё

Не пугайтесь так! 😀

Рамиль

Больше не буду!..))

Ваня Манаков

А у нас сегодня утро минус 24 ниже нуля, до подснежников еще два месяца. А в Японии Сакура зацвела раньше времени.

Мария Кириллова

А я сегодня попала под дождь и вымокла в нитку! Но все равно счастлива! Хорошее нужно видеть во всем! Добра вам

Зловещий Кактус

здорово))) а нам до подснежников еще огого сколько времени ждать надо))) но из позитивного - сессию закрыла))

Begli Allahberdiyew

Не чего хорошего пока нет все как всегда солнце встаёт и содится за горизонтом а мы работаем все это время

Александр Луньков

а у меня два подснежника из под окна исче...Ах, так вот куда они смылись! А я их поливал-удобрял-лелеял 😢

Счастье Моё

Мы чужого не беремс...😀

Александр Луньков

Верю...Они сами ))) Ничего, "а я, в ответ на их обман, найду еще кудрявее" 😉

Зинъ Черн

А у меня Валентинов день. А подснежники поцелуйте легким прикосновением в двух экземплярах

Фаниль Ямалиев

У меня тоже подснежник под окном вылез,осталось только аккумулятор поставить и завести:)

Ел
Елена

Подснежники....какая прелесть😊 а у нас пока только окурки из под снега оттаивают))))))))))

Fahr

а у нас остатки асфальта появились 😂😂😂😂

Ваня Манаков

А у нас, снежный покров вырос на 20 сантиметров и еще холодно ночью 14, днем 9 ниже нуля....

Сергей Сергеевич Сергеев

А у меня воры в квартиру залезли, а там брать нечего. Так они мне денег оставили!!!!)))))))

Vитек Bass

подснежниками еще называют пенсионеров на жигуле-копейке, которые зимой не ездят))

Виталий Жейц

А у нас два подснежника под окном залезли...Не пойму, хорошо это или плохо?

Счастье Моё

Это как?

Одилбек Эгамбердиев

Там рановато. Помню, во Франкфуте как я вспотел в марте, по прибытию...

Счастье Моё

Зато летом замерзнуть можно.😀

Одилбек Эгамбердиев

Шутите? Может прохладно из-за горной местности?

Счастье Моё

Какие уж там шутки, с чего бы немцы тогда по всему миру солнышко искали? Климат умеренно континентальный.

Одилбек Эгамбердиев

Плохие тогда были немцы!

Счастье Моё

Глупости. Я про сегодняшнее время говорю, Немцы самый путешествующий народ.☺️

Одилбек Эгамбердиев

Тогдашние зарились же завоевать весь мир!

Сергей Логинов

А у нас подснежники не растут, так как снега практически не бывает

Галина Осташко

Главное-ничего плохого.Дождь идет, мокрый снег.Какие уж тут цветы?