Российским туристам добавилось проблем. Российские ебанашки добровольно вышли из всемирной туристической организации. Самолёты не летают, Букинг не работает, банковские карты заблокированы, валюту не купить. Ну не мудаки ли они в кремле?

–12
Ответы
Виктор

и прикиньте никто вообще не заморачивается ........вам этого никогда не осилить вашей мозговой горошиной😄

Es. Vik.

А 28,это уровень развития по сто бальной шкале? Ушлепок, однако!

Вы угадали😊

Es. Vik.

Да кто бы сомневался.

Главное вы😄

Lady Winter 🇷🇺

Не время сейчас по курортам заморским разъезжать...

Сергій

Они дебилы у вас! Впрочем вы сами их таких выбрали

Лариса

почему,хотя обойдется,и так ему накостыляли🤣

Хорошего вам вечера, бабушка с дедушкой, здоровья вам и не жрать как не в себя🙂

Лариса

ладно,внучек,памперс не забудь поменять

Я честно, надо жрать меньше

Лариса

Честно,что бы так жил,как мы жрем,это тебе на будущее

Ник Ци

Пидоры в Кремле, народ страдает

Кэйлаш

Вам должно быть всё равно

Татьяна

А тебе что до этого?

Так самолёты не летают, Букинг не работает, банковские карты заблокированы, валюту не купить.

Татьяна

Не летают самолёты,плыви по морю,нет банковских карт,пользуйся наличными и т.д..вообще не вижу проблемы.

Миша Чернов

не утрируй.....тля!

Тля наш сукин.

Миша Чернов

кто говорит правду не бздит писать имя

Что же ты не написал что ты свинота😉

Миша Чернов

я и пишу....ты упырь-лакающий вонючую киску своей проститутки-мамаши!👍

Михаил

А в чем проблема?

Златка Золотая

Нет. Не мудаки.

Охренеть минус 80 у вас😄

Златка Золотая

ООО... За что ж ещё т зацепиться!!!

Я просто удивлён. Пожалел вас. Цепляться не намерен. Зачем мне это. Пожелаю вам всего хорошего. Даже надо ваш хороший вопрос и поставлю лайк😊

Златка Золотая

Пожалел) А те 80 не пожалели?))) Капец... Это всего лишь Спрашка.. Всего лишь Спрашка. Плюнуть и размазать.

Не спорю