Владислав Исаев

А, кто нибудь может себе позволить 5 лет и более находится в отпуске или просто нигде не работать?

Ответы
Татьяна Грачёва

У меня дочь нигде не работает... занимается домом... семью обеспечивает зять.. при том не работать это не её инициатива... зять не хочет чтобы она работала..

Владислав Исаев

Молодец зять - так и надо. Женщина должна быть дома.

Vladimir Bogdashov

это только хорошо обеспеченным людям под силу)

Ринат Таджиев

Да таких много, в основном это домохозяйки.

Ira 28Krutilova

Положи мне на счет 3000000,тя себе позволю.

Владислав Исаев

Давайте свой счёт - положу.

Ira 28Krutilova

Вот Я на отдыхаюсялучше через почту.

Маргарита Томе

При нынешней жизни не получится.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Кушать хочется каждый день))))

Я не знаю....но на вид немного странные.

Владислав Исаев

Вот и я об этом - они, как те зомби от части)) Общался я и мы с подобными - предлагали им хорошую программу в сотруднечестве, а они, как те истуканы глупые. И всё у них, как правло запущенно.

Вам виднее,никогда близко не сталкивалась с такими.

Владислав Исаев

Они только используют друг друга и тех особенно, кто к ним присоединяется. Ну да ладно с ними - флаг им в руки, как говорится))

Вот именно.Много чести ....))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Может и могу, но не хочу.

Владислав Исаев

Это правильно - надо ведь, кому-то пахать))), а кому-то отдыхая жить.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

При чем тут пахать и работать? Где взаимосвязь?

Владислав Исаев

От самого слова РАБотать - здесь она, эта взаимосвязь и с состоянием пахать, как трактор. А, если Вы занимаетесь делом, то это совсем другое уже.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Зато я смотрю, что вы никаким делом не занимаетесь, от скуки начинаете словами играть.

Владислав Исаев

Это не игра слов - это так и есть на самом деле. Не я это выдумал. А, что касается меня, то уверяю Вас, у меня достаточно вполне нормальных дел))), которые приносят мне и удовольствие и не малый доход. А скуки, у меня вообще не бывает - сейчас вот пойду на лыжах покатаюсь с пару часиков))

Нина

И году не протяну ....!

Виктория Григорьева

Мне года хватило.

Лариса

Могу.