Сергей Жиряков

вчера выиграл соревнование по пердению я молодец ?

Ответы
Декс

да вообще красава!!!

Хайртайв

Хххаа))))))...Мы русские....... - не сдаёмся! ))....Када бухать перестаём..., то включаетси кака-никака адекватность....Крыша...она лечится ))) А вот Вы-ы-ы... ))))))))))))))))0

Декс

Да знаю... )) Я даже круче чем чемпион по пердению )) Какой был, такой остался. Кстати, дела идут вцелом неплохо. Как сами-то? Как жисть у Светки?

Хайртайв

Хххаа!)))...... Вы круче чемпиона Жирдяефа?! ))...Не могет быть!...Вы на такое не способны))...Касательно Ваших "дел"...ххих))) - РАДА за Вас!!!...Вы МолодеЦ!!!...А Светка стала лучше! Вот! Мне все так говорят....

Сергей Жиряков

вообще пуканье это не хорошо это значит о плохой работа желудка так что врядли это вообще нормально

Сергей Жиряков

вообще как можно этим гордится идиотизм