Befora

Жириновский утром спрашивает у жены:
- Надеюсь, дорогая, ты не подумала ничего плохого, когда я ввалился ночью пьяным и с синяком под глазом?
- Нет, не подумала. Но когда ты ввалился, синяка еще не было

Ответы
Александр Сахно

Василий Иванович весь день в седле проскакал и натер себе одно место. Петька ему говорит:
-Василь Иваныч. Вы в тазик со сметаной сядьте. И все как рукой снимет.
Послушался Василий Иванович зашел в комнату снял штаны сел в тазик и сидит. Заходит Анка. Около минуты промолчала и говорит:
-Как мужики к@@чают видела. Но как заправляються первый раз!!!

Химера

Мне уже хочется увидеть жену Жириновского, даже не потому что синяка ещё не было, а потому что просто интересно посмотреть на женщину с которой он таким тоном заискивающим говорить будет =))))))))

Наталья Фомина

- А когда он появился? - Когда твоя подруга ввалиться хотела тоже...

Лариса Павленко

Хи-хи....хорошая жена достойная мужа... 🙂

Морошка

ого...это из утренних новостей?