Андрей Светлов

Что такое, по-вашему, настоящее счастье?

Ответы
Галинка Крюкова

Лично для меня счастье это быть мамой и слышать как ребенок говорит папа. Но так как в наше время папы дебилы,то счастье только в том что она есть:)

Андрей Светлов

Настоящий мужчина, ИМХО, должен уметь быть ещё и другом

Андрей Светлов

Не только. Но, если мужчина не умеет быть другом для своей женщины (не может или не хочет ей помочь, когда нужен), он не Ваш мужчина

Галинка Крюкова

тогда во всем мире нет моего мужчины.И знаете честного говоря я не собираюсь судить по этим критериям так как я нне собираюсь выбирать мужчину думая логически мой он или нет. Будет ли он моим другом. Пусть сердце само выбирает:) а разум помолчит:)

Андрей Светлов

Тоже верно) Только сердце порой ошибается, а разум поможет избежать ошибок и разочарований в дальнейшем. Желаю Вам, чтобы Ваше сердце подсказало Вам верное решение!

Галинка Крюкова

все что ни делается все к лучшему:) все кто делал больно морально делают только сильнее:)

Елена Чайко

когда вся семья здорова , всего хватает и есть где жить и никто не стреляет за окном и никого не убивают

Lyudmila

Очень хочу узнать, каким бывает счастье не настоящее?

Андрей Светлов

Ненастоящее – это "счастье", навязанное нам масс-культурой общества потребления

Lyudmila

Счастье, это личное, а не какая то там масс. культура

Андрей Светлов

Я про это и говорю. Что настоящее счастье – внутри, оно не подчиняется культуре потребления и ни от чего извне не зависит

Lyudmila

Счастье это внутреннее удовлетворение

Татьяна Смольская

это мои родные

Андрей Светлов

🙂 Тогда счастья Вам, и побольше!

Олесенька

быть собой

Андрей Светлов

Хм, интересно... А что вы понимаете под "быть собой"?