Галина

И так... главный совет тем, кто хочет со мной познакомиться :
Не надо... Берегие нервы...Всё понятно?)

Ответы
Вадим

Смотри,какое разнообразие...А как же совет насчет подушки:чтобы оставлять там плохое настроение?Оказывается,не всегда подушек хватает...Не волнуйтесь:с меня вполне достаточно знакомства на уровне интернета.

Галина

Не волнуюсь. Вы как всегда галантны)

Вадим

Угадал я Ваше плохое настроение...Видно,кто-то Вас рассердил.

Дмитрий Лапикин

упс... я попробую. Привет, как насчет прогулки по палубе теплохода "Валерий Дюмин" при свете звезд с овладевшим ирландским танцем "Жига" и больше не страдающего метеоризмом щеголем?

Галина

Приветик. Отказ. Береги нервы.

Дмитрий Лапикин

справа по курсу...ты испугавшись прижимаешься ко мне, а я не роняя лишних слов начинаю отбивать Жигу..увидев это матрос Виктор Павлович осуществил свою давнюю мечту - прыгнул за борт

Дмитрий Лапикин

...... доблестный капитан майор морского флота Иннокентий Петрович, выполняя очередной наряд увидел в перископ с честью умершего Виктора Палыча и прыгнувшего вслед за ним доблестного улыбки дарящего субъекта. На искусанных рыбами синих губах в живых оставшегося паренька опытный "морской волк" Иннокентий Петрович смог разглядеть имя ...Галина..

Де
Дерсу

Вот воспитание не позволяет, а то бы назло сразу же знакомиться кинулся!)))

Де
Дерсу

Таки я тоже не знакомлюсь, переписываться и так прекрасно можно уж!

Де
Дерсу

А спрашивалке от этого никакого убытку, она и без вас проживет!)))

Юр
Юрий

Яша, ты только посмотри, какая у нее тазобедренная композиция!

Александр Былков

да ничего не понятно,а кто хочет то,здесь не сайт знакомств

Валер Валерыч

никогда ничего не понятно... в полной мере по крайней мере...

Юлия Пак

- Ты меня не любишь! - Не говори глупости! Я всех не люблю.:-|

Акрам Кучумов

вот так мы и расстались, даже не познакомившись...

Я Не Хрен Все Знать

Я уже давненько их берегу и не только от тебя

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

ажж прям захотелось !!!)))) нервы береч !

Elchin Kuliyev

а если крепкие? хотя я не горю))

Elchin Kuliyev

я понял))

Людмила Миронычева

Это ВЫ мужчинам и женщинам???

Дэн

Да понятно. Ну я пошёл тогда?

Николай Маурин

Продолжение темы - ЖМИ ⇓⇓⇓

Николай Маурин

Берегие нервы...Всё понятно?)

Николай Маурин

Вы хотите работать со сборной?

Владимир Кравцов

Ну и зачем Вам,всё это нужно

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО. БУДЬ НЕЗНАКОМКОЙ.

Галина

Согласна.Загадочность мне нравится больше.

Alexandr Kalikin

...ТОЖЕ верно...главное тут что бы было кому отгадывать...ваши загадки...я так думаю...

Alexandr Kalikin

...Ну мы же знаем....что загадка...она для того и загадка что бы ее отгадывали...не так ли...?

Alexandr Kalikin

...Значит должен кто-то это делать...иначе пропадает смысл загадочности-загадки... ведь так...? я понятно объясняю...?

Alexandr Kalikin

....Ну раз так....то ваше предостережение или не логично или у вас есть кому разгадывать ваши загадки...ну вот так как-то....

Алишер Назарович

Да ну может наоборот ?.....

Алишер Назарович

Ради такой красивой девушкой за все было бы готов

Галина

Спасибо. Ненадо никаких жертв.

Иван Иванович

Понятно. Будем беречь..

Монтана

Понял....прохожу мимо

Монтана

Уже ухожу ты не обращай на меня внимания

Галина

Я пришла к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало...))

Монтана

Ну и что что щас три ночи.ты ж сказала ты с приветом)))

Монтана

Ну все я на работу....хорошего тебе дня