Яра Ярослава

Будем ли мы когда-нибудь, хоть чуточку такими же счастливыми, как те люди из рекламы про смывающуюся втулку?)))))))

Ответы
Николай Лисовский

Однажды я видел двух абсолютно счастливых людей. Было это в 90-х, когда везде стояли игральные автоматы. У одного из автоматов стоят две изрядно помятые и опухшие личности. Один достает из кармана пятирублевую монету, целует ее, крестит, что - то шепчет потом передает другому. Тот производит те же манипуляции, так продолжается минут пять и наконец один из них решается, бросает монету в автомат и автомат начинает сыпать монеты, может рублей 500, а может и больше. Более счастливых лиц я не видел никогда

Селезнева Наталья

Я точно не буду. Потому что мой муж не понимает про что эта реклама, она его просто раздражает, а втулки он продолжает ставить на раковину.

Че Бу Ратор

да ну нафиг. Реклама для идиото, имхо. Люди смотрят как втулка растворяется и смывается в толч. А просто выбросить в урну не судьба

Андрей Чуркин

Уж не знаю... Куда нам до них... И еще до тех двух молодых и цветущих женщин, которых всегда носят в сумочке средство от запора

Яра Ярослава

)))))))))))))))))))))

Андрей Чуркин

Мне всегда было интересно взглянуть на людей, которые придумывают рекламу. 😃

Яра Ярослава

Очень веселые, креативные люди!)))))

Андрей Чуркин

То, что веселые - это точно

Александр Иванович

Да конешно будем!!!!!!!!!!!Надо просто нажраться и всё, счастливый,весёлый жизнерадостный!!!!!!!!!!!!Не надо сторить проблем!!!!!!!!!!!

Тима

ыыы, реклама ета атас вообще, зачем вообще реклама туалетной бумаги, её так и так покупают, смывается втулка или нет 🙂

Владимир Илюхин

У меня сын запустил, а я вытаскивал, откуда знал, что она как бы растворяется - предупреждать надо)))

Константин Воронин

Я седня с камазом в миллиметры разошелся!!!! Я блить счастливей этих придурков в сто раз был!!!!!

Яра Ярослава

Тут спора нет!!!! С днем рожденья!!! 🙋

Константин Воронин

Скорость нормальная была, несмертельная, машину бы покорежил неплохо! Но все равно спасиба

Я Рисую Осень

только когда съедаемая втулка появится и по телеку покажут как они счастливо их жрут

Эдуард Костерин

Нет наверно, ни один наш институт не научит.Нужно где-то за границей пожить лет20

Анна Новикова

мне в 1 раз смывать понравилось.а еще я в 1 день отпуска кайфуюююю

Садык Аскеров

не знаю.а она точно смывается.кто нибудь рискнул проверить?

Яра Ярослава

Кто не рискует.....))))))))))

Садык Аскеров

ой не надо..потом сантехника не дождешься

R_
Royalfuck _

будь такой же щасливой как тетки рекламируюшие прокладки!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Особенно плющит папа . . . Счастье из него так и прёт! 😄

Алексей

Славик, надо попробовать!! вдруг вся соль именно в ней!!!

Алексей

чьёрт побьери... )))))

Яра Ярослава

Не ругайся, вот пятно пропустил!))))

Алексей

я на потолок не полезу!!! сама метлой на развороте оставила, тебе и вытирать!! 🙂 😚

Яра Ярослава

Офигеть какая память!!!)))))))))))))))))

Алексей

😎

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

так же смывать и радоваться смотря в унитаз)))) 😆

Яра Ярослава

Это какая ж жизнь должна быть, чтоб такое мероприятие, вызывало столь бурные эмоции!?))))))))))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😆 вот и мне интересно))) ну не радовался я когда смывал)))

Яра Ярослава

Может не так кидал? Не так смывал?))))))))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😆 ну все возможно))) а доставать поздно растворилась))) 😆

Яра Ярослава

Как Баристо?)))))))))))))

Леонид Музафаров

А может попробовать то что рекламируют, почему нет?

.... Реус

Не, нам в этот идеально-счастливый мир не попасть...

Вадим Федотов

Но для этого нужно постоянно заглядывать в унитаз.

Иг
Игорь

А насколько счастлив унитаз! Хозяев видит в лицо...