Юля Алимханова

а что такое любовь?жду вопросиков?

Ответы
Em
Eminoff

Любви нет))))Есть нейромедиаторы дофамин и эндорфины, природные эйфоретики, чей выброс связывается с определённой особью-партнёром а если быть точнее, то, скорее, с поведением определённой особи-партнёра.
Есть фенилэтиламин, действующий на ранних этапах.Однако, повышенная выработка нейромедиаторов не может быть длительной, иначе человек быстро утратит способность к рациональному мышлению а то и вовсе с ума спрыгнет, поэтому предполагается, что эта свистопляска в среднем длится несколько месяцев вроде бы не более тридцати отсюда и расхожая ванильная фразочка про любовь, живущую три года.

Юля Алимханова

согласна с тем что любви нет

Стас Демьянченко

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Стас Демьянченко

Любящий рождает в сердце надежду (уверенность, доверие), даже, когда 100 раз тебя предавали, именно любящий раз за разом будет сеять доверие!

Кирилл Грищенко

Это когда любишь просто так! С головы до самых пяточек)), когда этот человек рядом просто есть и ты чувствуешь себя спокойно... 😞.... Это хороший расклад, ведь для всех любовь своя, и у всех по разному!

Константин Наумов

Когда ты хочешь позаботиться о любимом человеке, не надеясь на взаимность. Когда хочется любить, беречь и защищать. Когда хочется быть рядом...всегда

Леонид Иванов

у любви есть варианты, один из них Любовь-квинтесенция человеческих иллюзий, живительный источник вашей силы, и великой слабости.

Илья Ильин

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии

Victorha Honcharov

Александр Киреенко

ответиков наверное вы хотели сказать) любовь - это тот же алкоголь. сначала дурманит голову, а потом тебе хреново))

Cep}L{Uк ¤))

Это чувство, это эмоций, это взаймо-понимание, это делать все вместе! Так можно до бесконечности

Юрий Гнатюк

Я думаю что в наше время любви уже не существует, есть только корыстность, ложь и предательство.

Андрей Остапчук

совокупность положительных и отрицательных чувств которые один человек испытывает к другому

Павел Халютин

любовь когда она появиться сново и скажет все я тут буду сидеть кетык родной по холодку

Александр Плаксин

смотря к чему любовь это химический элемент вызывающий желание чего или кого либо=)

Бауыржан Матаев

любовь это когда ты начинаешь переживать, думать и беспокоиться о другом человеке

Бауыржан Матаев

Как я понял Вы расстались с парнем недавно и у Вас такое писимистичное настроение

Юля Алимханова

месяц как расстались и я об этом не жалею 🙂,у меня хорошее настроение

Бауыржан Матаев

Как будто новая жизнь да ))

Бауыржан Матаев

отдохни годик, потом опять обзаведешься отношениями

Юля Алимханова

у меня щас карьера важнее намного,об отношениях некогда думать

Моя Фамилия С

для кому то миф, а для кому жизнь ,некоторим сказзка. другим пустое место

Александр Шейко

не описать словами это чувство, его нужно почувствовать,чтобы понять

Анжела Данило

Любовь это когда прощаешь многое любимому человеку и терпешь его

Юля Алимханова

это уже не любовь,а не уважение к самой себе,раз простишь два ................а потом что??????????7

Анжела Данило

Смотря кто что прощает...измену никогда в жизни не прощу

Юля Алимханова

вот это правильно,я даже не взгляну и разговаривать с этим человеком не буду

Анжела Данило

Жизнь вообще очень сложная штука...Мужчины дети,и мы многое им прощаем. Одной всегда можно остаться,а вот семью сохранить,большой труд,который наверное по силам только женщинам.

Айнура Илахунова

это доверие,понимание и уважение! О чем мечтаешь больше всего?

Константин Кучма

Это тоже самое,что летать на самолётах, повезет или не повезет

Андрей Квасихин

любовь как русская печка пока палку не кинешь не разгориться