Фр
Фрост

какой бы цензуре подвергли бы телевидение?и подвергли бы вообще?

Ответы
Екатерина Цыганова

вот честно я бы запретила вообще рекламу алкоголя, сигарет...потому что это плохо влияет.. особенно на молодеж... возрастное ограничение на фильмы и передачи с насилием, эротическим уклоном... .. запретила бы рекламу прокладок, средств для потенции и всего такого.. так как это слишком личное и нельзя такое выносить на обзор всем... да вообще рекламу лучше убрать... .. честно я не против телевидения.. но.. пример: смотрит подросток телевизор и что он видит? что если у тебя в руке бутылка пива и сигарета в зубах то ты крутой чувак и все двери тебе открыты, видит как убивают, насилуют, режут и прочее и в итоге становится равнодушным к жестокости.. и пройдет мимо когда его же соседа к примеру будут убивать, видит развязных девиц, и думает что все такие... или видит передачи о золотой молодежи, или тот же дом2 к примеру и становится таким же уродом . плюющим на все... я не говорю запретить но.. ограничить надо

София Устав

хохо..меня только пусти телевидение цензурить, уж мне то есть где разгуляться. Итак - канал муз тв весь в топку. в топку все быдлошоу и игры. Оставить новости, документалистику,фильмы. Не сериалы!!! можно пару передач про животных в день. Пару исторических документальных фильмов. От тогда быть может я стала бы смотреть этот зомбоящик)

Pink Polka Dot

Убрали бы ток шоу, остальное все вполне прилично. Бред, когда пишут на экране во время концерта хора турецкого 12+ получается детям до 16 смотреть вообще нечего, хотя есть прекрасные семейные добрые сериалы, хотя в школе наши детки узнают намного больше дерьма от сверстников, так что... Вопрос еще где и что надо вводить

Татьяна Митина

надо подвергнуть самой жесткой цензуре, противно смотреть на эран - одни боевики, триллеры, сомнительные сериалы, бойня, кровь и сплошные детективы. Да еще всепротивный ДОМ-1,2... Гнать взашей все руководство телеканалов, гоняющееся за рейтингом!

Жанна Басова

По-моему, цензура должна существовать на ТВ, чтобы прививать доброту и хороший вкус людям, раз они сами не могут в себе воспитать нравственного человека. Конечно, тут главное не переборщить с запретами, ведь у нас демократия как ни как!))

Елена Александровна

запретить тупые реалти-шоу, ток-шоу, обсуждение подробностей личной жизни так называемых звезд, ограничить кол-во передач на криминальные темы, обязательно обязать всех ведущих говорить ГРАМОТНО!(ставить ударения там, где надо и т.д.).

Андрей

Есть одна мысль... Надо запретить нагнетание негатива с телеэкранов, описание подробностей убийств, дтп, износилований...и наоборот больше социальной рекламы, репортажей и сюжетов о человеческом великодушии, подвиге, достижениях...

Таисия Лечебрина

Да! Убрала бы мордобой, пошлость, чернуху и порнуху, всё то, что способствует деградации молодёжи . ТВ научит изготовить взрывное устройство и наркотик, научит, как можно убить и изнасиловать, а уж о культуре речи и говорить нечего

Наталья Мелкова

конечно...у нас сплошной негатив потоком льется с экрана. Нужно людей положительной энергетикой заряжать, а оттуда только убийства, измены, предательство...ужас! Я вообще перестала смотреть TV, только канал "Спас".

Валерия

Кое какие каналы подвергла бы. Днём показывают например неприличные приколы("приколисты" на перчике). У меня дочка 8лет это может без меня запросто посмотреть. А там извините жопами и сиськами трясут.

Алексей Андреев

Как в Советское время - и дерьмо отфильтровывали, и фильмы достаточно острые проходили. Сейчас смотришь и диву даешься как такое политически острое могло пройти. И фильмы все были отшлифованы.

Vjacheslav Pupin

Запретил бы неэтичную рекламу(памперсы, прокладки,детские голые жопы,клей для зубных протезов). Безбожно штрафовал или не допускал на экран людей "экающих" и "мекающих".

Алексей Снятков

Поменьше и как можно реже бы показывали сцены насилия-убийств-и т.п. А то превращаемся уже в Америку с её свободным ТВ и подростками шатающимися по ночи с оружием....

*** Евгения ***

да нынешнее телевидение все и полностью нуждается в цензуре, в особенности некоторые детские каналы, где персонажи с непонятными лицами, у быков есть вымя и т.д.

Katerina Alekseenko

Насилие,секс,алкоголь и сигареты,я считаю что в дневное время это нужно искоренять полностью и уменьшение фильмов и реклам с людскими пороками вечером

Ta
Taya

я бы убрала канал Дисней, все сериалы для детей , все криминальные сводки, все ток-шоу о "любви", сериалы про ментов, пока больше ничего вспомнить не могу

Лapa Яxницkaя

Фильтровать необходимо! Новости, шоу, рекламу! Учить дикторов говорить правильно! Объяснять, что значит такт и этика! Чтобы поменьше пошлости и грязи!

Виктория ***

А зачем цензура, если говорить о детях например, то и на улице услышат всё и в садике и в школе, а для взрослых не вижу смысла в цензуре .

Ирина Блинкова

Сейчас телевизор смотрит всё меньше и меньше людей, в основном люди зрелого возраста, а они не хотят смотреть что то и не смотрят.

Ольга Марьина

Нет.каждый смотрит то, что ему нравится. А детям вообще телевизор лучше не смотреть, пусть побольше гуляют, занимаются спортом...