Фр
Фрост

какой бы цензуре подвергли бы телевидение?и подвергли бы вообще?

Ответы · страница 2
Инна Балдина

Конечно надо ввести цензуру на: матерные слова в эфире, развращающие программы типа дома 2, каникулы в мексике вообще запретить.

Людмила Кайгародова

убрала всю рекламу пива, днем - только детские и подростковые передачи, ну и что- нибудь для взрослых, только без секса и убийств

Battiny Go

Самой жесткой - убрать мат, и откованные сцены на блокированные спец каналы. И запретить пропаганду насилия и жестокости

Александер Бондаренко

Телепродюсеры считают своих зрителей конченными дебилами с одной извилиной ниже пояса.Вот эти "зрелища" и стоит изъять.

Весна

подвергла бы... ничего нового не скажу - в дневное время не показывать фильмы и передачи, содержашие темы насилия и секса

Сергей Горюнов

Сложно ответить коротко. Но, цензура всегда присутствует. Всё зависит от понимания: а что, собственно, такое - цензура.

Лидия Ильичева

Если б я подвергла, то по вечерам на НТВ и ТНТ почти нечего было бы смотреть.. всякую бездарщину точно бы запретила..

Анна Бегушева

Хаха. Зачем, все равно его никто не смотрит, кроме пенсионеров, которым и без цензуры ясно, что хорошо, а что плохо.

Татьяна Коровина

Только рекомендация: поменьше смотрите в ящик, живите настоящей жизнью. А ещё спорт есть! И книги! И девушки!)))

Ирина Буянкина

Да подвергла бы.... какой не знаю,но то что творится на телевидении очень наверное мягко говоря не правильно...

Александр Вяткин

За неправильный показСекса клевету показать по каналу показать как погружают в бочку с калом ответчика!

Ирина Сабинина

скорее только от времени суток это зависело...НО!! обязательно, по рекламме...массу ограничений ввела бы....

Sergei Hann

закрыл бы дом 2 каникулы на даче у фриске ! и уголовники на даче ! камеди клаб и вумэн и подобные передачи !!

Татьяна Скороходова

Меня все устраивает,кроме одной программы " Голые и смешные" от такого "смеха плакать хочется,пошлятина!

**
****ёлка *** Елена***

никакой рекламы прокладок,алкоголя,фильмов с откровенными сценами в дневное время ,когда смотрят дети

Сауле Www

Не надо придумывать "какой цензуре...", все уже придумали, просто надо соблюдать действующий закон. ИМХО.

Галина Денисевич

не фантазируйте, этого не будет ни-ког-да...там такие деньжата крутятся......кому под силу покритиковать?

Гузель Миндубаева

убрала бы Дом 2 и все его последыши, а также всех из Камеди клаб, кому Масляков не дал пошлить на сцене

Мариша Жарникова

Да,подвергла бы!Ещё какой...В первую очередь закрыла бы сериал "Счастливы вместе" и "Папины дочки"...

Лариса Тищенко

Запретила бы рекламу о презервативах.Моя дочь спрашивает,что это такое,а я не знаю,что ответить