Фр
Фрост

какой бы цензуре подвергли бы телевидение?и подвергли бы вообще?

Ответы · страница 3
На
Наталия

... цензура определенно нужна.. только грани очень тонкие.. и возможно злоупотребление во вред...

Маргарита Ли

вы знаете.. уже лет 6 я только пыль вытираю с этого ящика) совсем не могу ответить на ваш вопрос..

Иришечка Лысова

не хочу даже заморачиваться по этому поводу, стараюсь меньше смотреть телевизор, да и не когда

Татьяна Коржова

Телевидение должно нести воспитательную функцию,А там растление,криминал,убийстваи реклама.

Андрей Руфов

лингвистической и убрал бы одну ежедневную передачу о медицине на 1 уж очень она правдивая))

Се
Серёга

меня цензором ? ну тогда писец дому 2 нтвшным сериалам и всякой лабуде американской !!))))))))))))

Татьяна Лачкова

про телевидение могу только сказать,что я бы запретила все программы о сексе и разврате....

Татьяна Рыбакова

Да жестокой, чтобы не было Свет из Иваново....Эта пошлость, насилие..Рейтинги, только чего..?

Валентин Борисов

Да! Возростной! И ценцоров набрал как представителей религий, психологов и социологов!

Иерихонская Труба

да подверг бы жесткой моральной, плюс что бы правду показывали а не под заказ вещали

Инуля Бакун

жесткой,еще бы и все до единой рекламы запретилабы...а то вообще распоясались...

Альфира Искандарова-Латыпова

Подвергла бы.Иногда в таких нарядах выйдут,лучше бы ничего не одевали уже.

Татьяна Никитина

Надоело наличие множества однотипных сериалов со стрельбой и мордобоем

Наталья Владимировна

Не подвергла бы.Каждый уже смотрит то, что он хочет. Ничего не попишешь.

Наталья Володькина

Убрать "Дом-2". Остальное - пусть будет. Все равно телику никто не верит.

Лариса Власова

достаточно серьезный вопрос, я бы убрала нецензурную,брань,голубых...

Катерина Ермакова

знание языка, произношение,дикция, ну и тараканы в голове редакторов)

Людмила Троссель

Перенесла бы рекламу на отдельный спец. канал и запретила похабщину.

Светлана Белозерцева

да я тут всех про дом спрашиваю никому не нравится .а ведь показывают

Евгения Сакенова

Цензура на нашем телевидении необходима! особенно лингвистическая!